Макс Барских дал первый после карантина сольный концерт в Киеве в формате Open Air.

На вертолетной площадке в КВЦ «Парковый» 24 сентября состоялось одно из самых атмосферных выступлений Макса Барских за последних несколько лет. Под открытым небом с видом на вечерний Киев артист провел концерт-introduction, которым открывает новую главу музыкальных премьер осеннего сезона.

Макс Барских концерт

Послушать музыканта пришли близкие друзья и коллеги, телеведущие и дизайнеры, среди которых: Алан Бадоев, Tayanna, Миша Романова, Женя Галич, Катя Осадчая, Jerry Heil, Ваня Фролов и многие другие.

Макс Барских концерт

Макс Барских концерт

Шоу-программа Open Air состояла не только из проверенных суперхитов – обладателей многочисленных платиновых дисков из туманотрилогии Барских, принесших ему звание символа современной украинской поп-музыки, но и песен, которые войдут в будущий альбом артиста «1990», запланированного на 9 октября текущего года.

Макс Барских концерт

Макс Барских концерт

Макс Барских концерт

Кульминацией концерта стала презентация нового блокбастера Макса под названием «Армагеддон», который с первых же секунд разлетелся в соц.сетях поклонников музыканта, и получил статус фаворита в предстоящем релизе пластинки.

Макс Барских концерт Макс Барских концерт

Организатором концерта выступила компания Virus Music, которой совместно с менеджментом артиста, агентством Secret Service EA, удалось провести концерт в Киеве, попавшего в оранжевую зону, и соблюсти со своей стороны всех условий карантинных мер безопасности зрителей на мероприятии.

Макс Барских концерт

Макс Барских концерт

Макс Барских концерт

 

Макс Барских концерт

Фото – Вова Бугаенко, Юра Грязнов, Саша Острогляд / предоставлено агентством Secret Service

Смотрите также:

Макс Барских: «Я никогда не любил по-настоящему»

Финалист шоу “Голос країни-10” выпустил клип на хип-хоп версию песни “Несе Галя воду”

Макс Барских снялся для обложки Playboy