Оля Цибульская представила новую песню “Prosecco”, которую называет “саундтрэком для всех девичников” и “лайфхаком для каждой девушки, уставшей быть быть хорошей и ждать первого шага от любимого”.

“Цибульская решила презентовать трек именно в День Святого Валентина, чтобы все девочки, которые проводят этот вечер без пары отпустили себя, заметили мужское внимание вокруг и кайфовали от него” – говорится в пресс-релизе певицы.

Автором музыки и слов вновь стала сама Оля. Певица из личного опыта знает — чтобы признаться мужчине в самых откровенных желаниях и наконец перевести отношения на другой уровень обычно достаточно вечера пятницы, компании подруг и бутылки просекко.

Также Цибульская поделилась своими секретами обольщения, которые, по ее мнению, помогут добиться внимания от объекта воздыхания:

1. Купи ту вещь, в которой будешь чувствовать себя дико сексуальной – “туфлі від Гуччі”, “сукню з Мілану”, кружевное белье или алую помаду – решаешь ты. О деньгах не думай, это инвестиции.

2. Надень то, что снять будет невозможно – любимый аромат, который сведет его с ума. Я долго искала такой, поэтому создала сама.

3. Примерь несколько самых откровенных луков, сфотографируй себя в зеркале и отправь Ему с вопросом “Помоги! Что надеть на свидание?”

4. Позвони первой подруге, которая пришла в голову и объясни, что вам срочно пора танцевать.

5. Не считай выпитые бокалы просекко. Ночью позвони ему с просьбой “Забери мене, boy!”. Не уточняй куда 😉 – советует певица.

Смотрите также:

Настя Каменских выпустила новый клип с латиноамериканской звездой

Лучшие направления для романтического уик-энда в Европе на февраль-март

Victoria’s Secret уже не та: что происходит с брендом и есть ли у него будущее?