Сергей Притула и Макс Барских в комедии «Секс и ничего личного»

В рамках четвертого фестивального дня ОМКФ состоялся специальный питчеринг, на котором впервые был представлен проект первой откровенной украинской комедии о любви «Секс и ничего личного», в которой снялся Сергей Притула и “украинский Брэд Питт” Роман Луцкий. Продюсером фильма выступил обладатель многочисленных кинонаград Влад Ряшин, а композитором официального саундтрека – главных хитмейкер страны Макс Барских.

Присоединяйтесь к нам в FacebookTwitterInstagram  и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

Свой выбор взять трек Барских основной музыкальной темой фильма Ряшин обосновывает следующим образом:

«Наш фильм «Секс и ничего личного» – это украинская молодежная драйвовая комедия, поэтому выбор саундтрека вполне объясним. Макс Барских – современный украинский музыкант, кумир сегодняшней молодежи, которая и есть целевой аудиторией картины. Конечно же, Макс – талантливый композитор и артист, а Алан Бадоев всегда делает чувственный и качественный продукт. Уверен, что именно один из ключевых треков в исполнении Макса Барских дополнит нашу историю и придаст ей индивидуальности», – делится своими размышлениями Влад Ряшин.

«Когда я только начала работу над фильмом, я хотела создать современное, динамичное, сексуальное, зажигательное кино для молодых людей, в котором саундтрек соответствует замыслу. Не было никаких сомнений, что нам нужен именно Макс Барских!» – рассказывает режиссёр фильма Ольга Ряшина.

«Вслед за шоу-бизнесом украинский кинематограф начинает интенсивно развиваться и набирает обороты. Мне было интересно написать песню для первой украинской комедии о сексе. Люди должны с юмором смотреть на темы, о которых редко говорят. Думаю, трек «Полураздета» органично дополнит картину. Я желаю фильму любви зрителя и первую позицию в бокс офисе!» – прокомментировал Барских.

Роман Луцкий на съемках фильма “Секс и ничего личного” в Праге

«Секс и ничего личного» – искренний разговор со зрителем о сложной теме в тоне традиционной романтической комедии, которая ищет ответы на извечные вопросы: «что такое любовь и отношения», «какую роль мы играем в нашей жизни и жизни наших партнеров», «как достичь цели и понять, чего вы действительно хотите».

В прокат картина выйдет 14 февраля 2019 года. Премьера официального саундтрека и клипа к будущему фильму состоится 20 июля.

Смотрите также:

Макс Барских снялся в откровенной фотосессии с новой девушкой

Сергей Притула с женой и детьми отдыхает в Египте

Макс Барских, Козловский, Данилко. Кого зрители хотят видеть новым «Холостяком»

Cвадебный фотоальбом Cергея Притулы