15 декабря в Международном центре культуры и искусств (Октябрьский дворец) выступит пианист-виртуоз Евгений Хмара. Концерт «KHMARA» пройдет в сопровождении симфонического оркестра. Это будет настоящий праздник, даже для самого искушенного зрителя. И есть как минимум три причины, почему нельзя пропустить это событие.

  • Чтобы первым увидеть новую шоу-программу, над которой Евгений со своей командой работал 365 дней. Почти 50 музыкантов соберутся вместе на одной сцене, и зрители услышат более 10 видов инструментов. Среди которых будут такие редкие, как ханг, перкуссия и дудук.

евгений хмара пианист виртуоз концерт

  • Зрители смогут почувствовать себя королевскими особами или членами парламента. Ведь Евгению рукоплескал Букингемский дворец, и Белый дом. Его талантом восхищаются во всем мире, от Вашингтона и до Пекина, от Лондона и до Лусаки.
  • Евгений пишет свои композиции только в хорошем настроении, именно поэтому его музыка настраивает зрителей исключительно на положительные эмоции. Этому способствует не только живое исполнение, но и оригинальные визуальные решения, которые приоткроют для зрителей и далекие галактики, и мир танца.

евгений хмара пианист виртуоз концерт

Фото: пресс-служба

Смотрите также:

Куда пойти в декабре: «Жизель», Щелкунчик» и другие спектакли в Национальной опере

Что нужно знать о фильме «Спенсер: Тайна принцессы Дианы», который выходит в прокат в декабре

Пианист Евгений Хмара: «Люди хотят сказку, которую дарит классическая музыка»