Осенью 2021 года на СТБ состоится премьера третьего сезона костюмированной мелодрамы «Крепостная»«Кріпосна. Жадана любов». В продолжении сериала откроется, что же судьба уготовила для Кати Вербицкой, остался ли жив Андрей Жадан, как сложится жизнь других знакомых и любимых героев.

Кроме того, зрителей ждет знакомство с новыми персонажами, среди которых будет и супружеская пара Безусов.

Рогнеда Васильевна и Евгений Антонович Безусы — в исполнении Марии Машковой и Федора Лаврова — новые герои костюмированной мелодрамы «Крепостная». Их можно смело назвать одной из самых отталкивающих пар сезона — надменные, жестокие и властные.

Рогнеда — главная светская замужняя красавица Киева. Она — негласный лидер женского киевского общества и инициатор массы светских событий. Ее нелюбовь – приговор для любой дамы или кавалера. Без детей, без любви и без малейшего намека на возможность стать счастливой, Рогнеда прячет от всех свои переживания из-за отсутствия у них с мужем детей. Как и то, что с мужем у них далеко не образцовый брак. Всю эту бездну печали Рогнеда умело скрывает за маской самоуверенной, крайне категоричной и весьма острой на язык светской львицы.

крепостная третий сезон стб жадан умер
Рогнеда Безус в исполнении Марии Машковой

«Рогнеда высокомерная, властная и одинокая, — рассказывает о своей героине Мария Машкова. —  Когда я начала читать сценарий, мне она не очень понравилась. Но когда я дошла до финала, поняла, что очень хочу сыграть такую девушку. На самом деле, она очень горячая женщина внутри, просто хочет любви и не получает ее. И когда Рогнеда узнает, что ее супруг ее предал, она решает ему отомстить крайне нестандартным образом».

Предательство и неверность — обыденные дела для статского советника Евгения Безуса. «Безус —  отрицательный персонаж. Мой герой —  человек-карьерист, который добился своего положения хитрыми ходами. Так он стал статским советником, а это очень высокий чин. Безус живет в свое удовольствие в негативном смысле этого слова», — рассказывает Федор Лавров.

крепостная третий сезон стб жадан умер
Евгений Безус – Федор Лавров

По сюжету, в ведении Безуса, хоть и неофициально, находятся все правоохранительные силы столицы, он считается едва ли не всемогущим. Хитрый, с кучей скелетов в шкафу и минимумом принципов. Он важный чиновник и влиятельная особа в Киеве, но все это исключительно благодаря тестю – генералу Василию Петровичу Золотаревскому. 11 лет назад Безус был малопримечательным полицейским чиновником средней руки, но знакомство с Рогнедой Золотаревской все изменило.

крепостная третий сезон стб жадан умер
Евгений и Рогнеда Безус – новые герои “Крепостной”

На людях он разыгрывает роль любящего супруга, но один на один не упускает возможности уколоть Рогнеду, унизить или досадить ей. Он продолжает жить с нелюбимой женщиной под одной крышей, не испытывая даже благодарности к той, кто возвысила его.

Как изощренно Рогнеда отомстит своему мужу и почему супруги Безусы сыграют важнейшую роль в судьбе Андрея Жадана — узнаем уже осенью.

Фото: предоставлены СТБ

Смотрите также:

Что нужно знать о третьем сезоне сериала «Крепостная»: факты, главные интриги и фото

«Кріпосна. Жадана любов»: новый тизер сериала вызвал резонанс в сети

Роскошные костюмы и платья: как будут одеты героини «Крепостной» в 3 сезоне

Тарас Цымбалюк станет папой в третьем сезоне сериала «Крепостная»: новые фото

Как звезды сериала «Крепостная» перевоплотились в своих героев: фото до и после