Наталья Мосейчук впервые рассказала о своей второй свадьбе

Наталья Мосейчук впервые рассказала, как ее второй муж сделал ей предложение и как прошла их свадьба.

Ранее неизвестными подробностями личной жизни телезвезда поделилась в новом выпуске шоу «Життя відомих людей».

Наталья Мосейчук также показала архивные фото родителей и брата и вспомнила свое 1 сентября в первом классе. В школу она пошла 80-ом году в венгерском городе Эстергом, их семья папы-военного как раз переехала туда из Туркменистана.

В школу Наталью повела ее первая учительница – Анна Николаевна Петрусенко, по совместительству – родная мама. Старший на семь лет брат Саша по просьбе мамы, помогал сестре учить английский.

Обучение в школе Наталья совмещала с получением музыкального образования – закончила музыкальную школу по классу фортепиано. От мамы у телеведущей голос меццо сопрано, который во всей красе Мосейчук продемонстрировала на сцене шоу Маскарад, исполнив в образе Рыцаря украинскую народную песню “Цвіте терен”.

Переезд в столицу в сложные 90-е дался ведущей нелегко. “Речь шла не о покорении столицы, а о хлебе насущном. Просто заработать”, – поделилась Наталья.

В Киеве, по специальности учитель иностранного языка, из-за отсутствия прописки тогда устроится никак не могла. И наконец попала на телевидение (!) – студенческий опыт в качестве подработки на Житомирском ТВ пригодился.

Но из-за декрета, развитие карьеры приостановилось … “Помню, зашла к генеральному директору на ЮТАР, а он говорит «ваше место занято». Рыдала тогда над сыном, не потому, что я не на телевидении, а потому, что нет денег”, – призналась Наталья Мосейчук.

Но потом все завертелось и … в конце концов Наталья оказывается на 1+1! Не дожидаясь приглашения – в справочнике – желтых страницах – находит номер и звонит. “Звоню и говорю: я ведущая, Наталья Мосейчук, спрашиваю о вакансии: редактор, ведущая, журналист».

Наталье ответил сам генеральный продюсер телеканала – и уже на следующий день он представил Мосейчук шеф-редактору как телевизионную ведущую.

В то же время судьба сводит Наталью с ее нынешним мужем Ильей – с которым на самом деле она была знакома давно. Сначала он казался ей надменным. Но настойчивый финансист растопил сердце звезды.

Наталья Мосейчук с мужем Ильей

Правда, предложение будущий муж сделал не любимой, а ее родителям.

“Он попросил сбегать на кухню за компотом. Когда вернулась, Илья Иванович им говорит: «Я бы хотел жениться на вашей дочери» “, – поделилась воспоминаниями Наталья Мосейчук.

В ЗАГС пара тоже попала интересно: “Мы просто ехали мимо, зашли туда. Расписались, вышли и я говорю: «я на работу опаздываю»”.

Наталья Мосейчук с мужем и сыновьями

Профессию педагога Наталья все же не оставляет и реализует призвание в социальном образовательном проекте Право на освіту, открывая школы в больницах, и 4 года будучи куратором премии для лучших учителей Global Teacher Prize Ukraine.

Своим детям дает свободу в получении знаний и признается: “Своих детей учить нельзя. Портятся отношения. И поняла я это во время пандемии и карантина. Когда Матвей учился дистанционно”.

А что для Натальи счастья – она ​​знает точно: “Счастье в детях. Сейчас история уже о них”.

Фото предоставлены пресс-службой “1+1”

Смотрите также:

Наталья Мосейчук: «С мужем мы знакомились дважды»

Ольга Фреймут показала фото со своей свадьбы

Наталья Мосейчук снялась в яркой фотосессии с красавцами сыновьями

Катя Осадчая показала свое оригинальное свадебное платье