Нынешняя Мисс Украина примет участие в “Танцах со звездами”

Александра Кучеренко

Мисс Украина-2016 Александра Кучеренко, представлявшая нашу страну на международном конкурсе красоты Мисс Мира 2016, примет участие в обновленном шоу “Танці з зірками” на канале “1+1”.

Об этом девушка сообщила в “Инстаграме”, поделившись видео-анонсом.

Присоединяйтесь к нам в FacebookTwitterInstagram — и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

Александра с пяти лет занимается бальными танцами и для конкурса талантов на Мисс мира 2016 приготовила особенную постановку, в которой также смогла продемонстрировать свои умения игры на пианино.

Мисс Украина 2016 Александра Кучеренко станцевала под хит Джо Кокера «Unchain My Heart» и вошла в десятку лучших финалисток конкурса талантов.

Таким образом, Александре предстоит за сравнительно короткое время обучить звезду бальным танцам, и соперничать в этом ей придется с уже знаменитой и опытной Аленой Шоптенко, которая в самом первом сезоне шоу смогла привести к победе Владимира Зеленского.

Напомним, обновленные “Танцы со звездами” стартуют на “1+1” 27 августа. Свое участие уже подтвердили такие звезды щоу-бизнеса как Наталья Могилевская, Камалия, Надя Дорофеева, Оля ПоляковаДмитрий Комаров и Ахтем Сейтаблаев.

Судить выступления звезд в паре с профессиональными хореографами будут: 1) признанная в мире украинская прима-балерина Екатерина Кухар, 2) звездный хореограф Влад Яма и 3) певец и танцор Дмитрий Монатик.

Напомним, уже скоро Александра Кучеренко передаст свою корону новой королеве красоты – победительнице конкурса Мисс Украина – 2017, который состоится в Киеве 6 сентября.

Смотрите также:

Мисс Украина лидирует в топ-5 самых ярких участниц Miss World 2016

Судья новых «Танців з зірками» Катерина Кухар поразила экстравагантным образом

Новой «Мисс Украина-Вселенная» стала 18-летняя киевлянка-полиглот