Появились первые видео костюмированной драмы «Крепостная»

Весной на телеканале СТБ состоится премьера масштабной костюмированной драмы «Крепостная». В эфире уже появились первые тизеры, в которых создатели еще не раскрывают персонажей, лишь подогревают интерес к масштабной драме.

Присоединяйтесь к нам в FacebookTwitterInstagram  и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

По сюжету сериала крепостная Катерина (Катерина Ковальчук) воспитывалась как барышня благородных кровей своей крестной матерью Анной Червинской (Юлия Ауг), но для всего мира она – лишь собственность помещика Петра Червинского (Станислав Боклан). В Катерину влюбляется дворянин Алексей Косач (Алексей Яровенко), не догадываясь о ее происхождении. На пути к свободе и любви крепостной придется преодолеть множество испытаний.

В главных ролях: Катерина Ковальчук, Станислав Боклан, Алексей Яровенко, Анна Сагайдачная, Михаил Гаврилов, Олеся Жураковская, Ольга Сумская, Юлия Ауг, Ксения Мишина, Марк Дробот, Наталка Денисенко, Максим Радугин, Тарас Цымбалюк, Слава Красовская, Инна Рощина и др.

Весной в эфире СТБ выйдут два сезона по 24 серии. Язык сериала – русский, украинский.

Фото предоставлены пресс-службой СТБ

Смотрите также:

«Крепостная» — самый масштабный костюмированный сериал Украины за последние 20 лет

Ольга Сумская рассказала о своей роли в костюмированной драме «Крепостная»

Звезда «Крепостной» Наталка Денисенко впервые показала сына

Экранизация украинского бестселлера «Черный ворон»: первые кадры