Одна из самых ярких выпускниц второго сезона «Топ-модели по-украински», модель-трансгендер Софи Беридзе рассказала, как поддерживает себя в форме. Она участвует в Суперсезоне модельного реалити Нового канала. Чтобы вернуться с триумфом, девушка тщательно следит за фигурой.

Для этого Софи разработала собственную эффективную диету похудения – «Body 0,5». “Ее суть: ем все то же, что и раньше, но по половине порции. Исключила хлеб и всякие гадости типа чипсов. В основе рациона — крупы, овощи, белковые продукты”, — говорит Беридзе.

Кроме того, модель каждый день обязательно делает хотя бы легкое кардио. “Это реально работает – я заметила, что похудела уже после первой недели такого режима. Правда, раз в неделю я все же делаю «чит мил» — выбираю день, когда могу себе позволить съесть все, что угодно. Но чуть-чуть”, – поделилась Софи.

трансгендер софи беридзе топ модель по украински диетаЧтобы держать себя в тонусе, модель интенсивно занимается растяжкой. “Всегда мечтала сесть на шпагат — мне уже скоро 22 года, а я все мечтаю. Короче, из стадии «бревно» скоро перейду в стадию «пластичная мадам», — смеется Софи.

В своей сезоне Софи запомнилась вспыльчивостью – теперь она много времени уделяет поискам внутренней гармонии.”Я начала заниматься медитацией и йогой. Сначала думала, что сложно будет включиться в процесс, а на деле ушла в транс за пару минут в маршрутке”, — улыбается девушка.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by SOFI BERIDZE? (@sofiberidze) on

Напомним, осенью на Новом канале стартует Суперсезон шоу о моделях. В нем примут участие самые яркие конкурсантки всех предыдущих лет.

Фото: instagram.com/sofiberidze

Смотрите также:

Скандальная участница «Топ-модели по-украински» похудела на 10 кг: фото до и после

Сиртфуд-диета — секрет похудения Адель: правила и меню

Самые модные вещи, цвета и стили на лето и осень 2020