Ведущая «Ревизора» Юлия Панкова развелась с мужем

Ведущая проекта «Ревизор» (Новый канал) Юлия Панкова сообщила, что развелась с мужем.

Этой новостью телеведущая поделилась на своей странице в Instagram.

«Мы больше не вместе. Это была красивая история, которая быстро подошла к концу. Я благодарю этого человека за все, что мы пережили вместе. Но в любом случае нужно выбирать себя. И скажу вам, что сейчас я счастлива».

По словам Юлии Панковой, решение о разводе было взвешенным, принятым не на эмоциях и не впопыхах.

“Это решение было обоюдное, – поделилась журналистка с Новым каналом. –  Со своей стороны могу сказать, что оно было очень взвешенным и рациональным. Все хорошенько обдумала, взвесила – и решила идти дальше по жизни без этого человека”.

Юлия Панкова с мужем

Ведущая «Ревизора» также отметила, что они с супругом расстались мирно, без скандалов и публичных обвинений.

“Мы очень благородно расстались, по-человечески, хорошо, – подчеркнула Юлия. – Мы осознанно вступили в отношения и так же осознанно из них вышли”.

Также Юля объяснила, что значили ее слова «… сейчас я счастлива» в Instagram. Ведь пресса и поклонники могли интерпретировать эту фразу, как намек на новые отношения.

“Состояние моего счастья не зависит от того, есть со мной человек или нет, – прокомментировала ведущая “Нового канала”. – Я просто радуюсь жизни, радуюсь лету… У меня нет никакой депрессии, грусти по этому поводу. Да, была некая печаль, но она прошла. И сейчас я действительно очень счастлива. Хотя мое сердце свободно”.

Смотрите также:

Алена Шоптенко впервые раскрыла причину развода с Дикусаром

Даша Трегубова: «Решиться на развод было непросто, но у нас уже долго не было счастья»

Бывший муж Славы из «НеАнгелов» заявил, что причиной развода стало ее желание увеличить грудь и губы