Выпуск романтического реалити “Холостячка” от 22 октября стал самым драматическим в сезоне. Во-первых, проект покинули сразу трое участников – Влад, Винченцо и Роман Свечкоренко. А во-вторых, раскрылось много секретов и личных трагедий мужчин.

Так, Андрей Хветкевич, уверенный в себе чемпион по дайвингу и звезда “Инстаграма“, как оказалось, к нынешнему мироощущению пришел через личную трагедию. О ней он рассказал Злате Огневич на свидании.

Обескуражив Злату вопросом, готова ли она к детям, Андрей объяснил: у него есть серьезные причины задать его на старте отношений. “У меня в жизни была трагическая ситуация. Моя девушка забеременела и решила прекратить беременность без моего участия. Она объяснила это так: “У меня пик карьеры, у меня красивое тело, и я не хочу, чтобы что-то происходило с моим телом сейчас”. Такая у нее на тот момент была установка.

холостячка злата огневич кто победил андрей хветкевич аквамен

Я узнал о ее беременности и аборте постфактум. Она оставила на столе справку, где все было написано, и я это увидел. Начал ей звонить и спрашивать, что это значит…” – рассказал Андрей.

Произошеднее подломило его веру в себя и в женщин. “Все чувства, которые я испытывал к этой женщине, испарились. Я в тот же день собрал вещи и ушел. После этого я категорически против абортов”.

“У меня был шок. Я не смог с ней общаться. Были сложности психологические. Начинаешь думать, что вообще произошло, может, от меня в принципе детей не хотят, – поделился мужчина. – После этого я занялся медитацией, саморазвитием, немного эзотерикой. Это помогло мне разобраться во многих вопросах. Теперь я чувствую себя стабильным”.

холостячка злата огневич кто победил андрей хветкевич аквамен

Теперь Андрей – один из шести оставшихся претендентов на сердце Златы. И эта откровенность, которую Холостячка ценит в мужчинах, повысила его шансы.

Кроме Хветкевича, в проекте остаются Роман Васильев, Дмитрий Шевченко, Андрей Задворный, Максим Тарапата и Олег Плахотнюк.

Фото: instagram.com/diveeasy

Смотрите также:

«Холостячка» Злата Огневич рассказала об отношениях с победителем шоу после финала

Бабник и охотник на знаменитостей: какие тайны мужчин вскрылись во втором эфире «Холостячки»

«Холостячка» Злата Огневич рассказала, какого мужчину ищет: «Ценю чувство юмора и интеллект»