Звезда студии «Квартал 95» Елена Кравец примет участие в новом сезоне “Танців з зірками”, который стартует на “1+1” 25 августа.

Елена Кравец рассказала, что от проекта ждет нового опыта, удовольствия и куража.

«Богатого танцевального опыта у меня нет. В раннем детстве, лет в 6, я танцевала в народном ансамбле «Сувенир» в Кривом Роге и потом уже после рождения старшей дочери немного занималась в Киевской школе-студии балета «Тодес», просто для себя», – рассказала Елена.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Танці з зірками на 1+1 (@tanci1plus1)

Также актриса призналась, что готова к сложным хореографическим постановкам, но вот поддержек и трюков пока опасается.

Сегодня стали известны все участники «Танців з зірками». Также на паркет выйдут певица и ведущая «Життя відомих людей» TAYANNA и  тренеру «Голос. Діти» Дзидзьо.

TAYANNA

Таким образом, сегодня стали известны все 14 звезд, которые выйдут на паркет уже 25 августа. Напомним, что также участниками грандиозного шоу стали^

  • шоумен Владимир Остапчук,
  • актриса «Дизель шоу» Виктория Булитко,
  • актер “Свингеров” Михаил Кукуюк,
  • телеведущая Надежда Матвеева
  • актер Алексей Яровенко,
  • актриса Ксения Мишина,
  • ведущая «Сніданок з 1+1» Людмила Барбир,
  • певица MARUV,
  • ведущий «Одруження наосліп» Даниэль Салем,
  • рэпер Серега,
  • олимпийская чемпионка Анна Ризатдинова.

Смотрите также:

Звездные пары, которых свели «Танці з зірками»

Елена Кравец: «Узнав, что я беременна, мы решили пожениться»

Самые яркие наряды Рианны на карнавале в Барбадосе

Елена Кравец впервые с мужем вышла на красную дорожку