Телеведущий и ресторатор Николай Тищенко принял вызов #танціззіркамиchallenge от певицы Мишель Андрадэ (Michelle Andrade). На своей странице в “Инстаграме” Николай опубликовал забавное видео, в котором согласился стать участником проекта, а также передал эстафету певице Злате Огневич.

В видео также снялась молодая супруга Тищенко Алла Барановская.

Присоединяйтесь к нам в FacebookTwitterInstagram — и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

напомним, продолжается #танціззіркамиchallenge – эстафета участников нового сезона легендарного обновленного проекта «Танці з зірками», премьера которого состоится 26 августа в 21:00 на телеканале «1+1». Уже приняли вызов выйти на знаменитый паркет грузинский красавец Иракли Макацария, телеведущая Маша Ефросинина, всемирно известный боксер Денис Беринчик, мастер спорта по спортивной аэробике и тренер Анита Луценко, юморист и тренер «Лиги смеха» Игорь Ласточкин, солистка группы «НЕАНГЕЛЫ» Слава Каминская, актер Павел Вишняков, украино-боливийская певица Michelle Andrade.

Напомним, в новом сезоне увеличится количество прямых эфиров и звезд-участников по сравнению с прошлым годом. Уже этой осенью зрители смогут голосовать за 14 звездных участников и наслаждаться их зажигательными танцами на паркете. Также стало известно, что в качестве танцора нового сезона «Танців з зірками» выступит финалист американских Dancing with the stars и номинант премии Emmy Дмитрий Чаплин.

По правилам проекта, профессиональные танцоры составляют пары украинским звездам, которые на глазах у телезрителей во время прямых эфиров должны продемонстрировать свои танцевальные способности. Исполнение танцевальных композиций оценивают телезрители и профессиональное жюри, в состав которого вошли любимцы публики: тренер «Голосу.Діти» MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Кухар, а также хореограф Влад Яма. Ведущим сезона станет Юрий Горбунов.

Премьера нового сезона легендарного обновленного проекта «Танці з зірками» состоится 26 августа в 21:00 на телеканале «1+1».

Смотрите также:

Жена Николая Тищенко впервые показала живот на поздних сроках беременности

Победительница «Холостяка» прошла в финал конкурса «Мисс Украина Вселенная»

Сергей и Снежана Бабкины спели вместе и снялись в романтичном клипе

Наталья Могилевская восхитила спортивной фигурой в канун своего 43-летия