Злата Огневич танцует в сексуальном наряде в новом клипе “Do мене”

Злата Огневич к Дню святого Валентина представила яркий клип на свой новый трек #Doмене.

Видео #Doмене получилась легким, непринужденным, с подчеркнутым минимализмом. Режиссер Константин Гордиенко и Злата Огневич решили сделать акцент на танцах и хореографии, поэтому до съемок клипа состоялся кастинг среди лучших танцоров Украины.

Присоединяйтесь к нам в FacebookTwitterInstagram  и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

“Для меня это знаковое видео, оно было снято в мой День рождения, – говорит Злата Огневич. – И оно о любви и снято с любовью. Поэтому и премьера в День влюбленных. Я сознательно отказалась от традиционного празднования, потому что в этот день витает особая атмосфера. Поэтому все эмоции, которые я получила в этот день, были отданы этому клипу. Мне кажется, зритель через экран сможет прочувствовать тот позитив, который переполнял меня на съемках”.

Напомним, появление Златы Огневич на сцене проекта “Голос країни” с композицией “One day” вызвало бурные обсуждения и за неделю в YouTube собрало более миллиона просмотров.

Смотрите также:

Как Злата Огневич оказалась на «Голосі країни» и кем она теперь там является

Злата Огневич устроила свадьбу в индийском стиле

Злата Огневич отдыхает на Сардинии