Журналисты программы “Викриття” на канале LIVE рассекретили таинственного бойфренда певицы AlyonaAlyona. Они застали влюбленную парочку на улицах Киева.

Недавно рэперша отпраздновала 30-летие и сделала сенсационное заявление: она влюблена и съезжается со своим парнем.

«В предыдущих отношениях сожительство происходило в Барышевке на моей территории. А теперь я переезжаю к нему. Там не будет хватать места для всего. Надо что-то думать… куда что девать. И одежду со съемок надо сплавить, и обувь. В целом получается, что нюансов много. Он хочет собачку, а я люблю кошек, меня вечно нет дома, а он работает дома», – так девушка прокомментировала изменения в своей жизни.

alyona alyona алена алена рэперша парень бойфренд любвник

Несмотря на такие откровения, Алена тщательно скрывает любимого мужчину. Не называет его имя и не публикует совместных фото. Лишь раз в интервью обмолвилась, что ее избранник – интернет-персона и он не хочет спекулировать славой девушки.

Но папарацци программы «Викриття» раскрыли тайну реперши и выяснили, кто этот таинственный любовник. На днях они встретили Алену Савраненко на Печерске. А с ней – белокурого парня в неформальной одежде. Алена нежно его обняла, после чего парочка вместе села в такси.

Журналистам удалось установить личность парня девушки: это тик-токер и начинающий рэпер с ником Йоксден. Он выкладывает в сеть провокационные вирусные ролики о дерьме, бомжах, наркоманах и подобном.

Журналисты раскопали информацию о том, что в повседневной жизни парня родом из Днепра зовут Денис, он работает в компании одного из интернет-провайдеров.

Это он в том же ретро-костюме и клетчатом галстуке фигурирует на своем юмористическом видео и на снимке Алены, который девушка запостила в День всех влюбленных.

alyona alyona алена алена рэперша парень бойфренд любвник
AlyonaAlyona и ее парень Денис

Денис оказался совсем не ревнивым и не запрещает любимой демонстрировать в сети ню-фотографии. Поэтому Алена продолжает демонстрировать обнаженное  тело на радость фанатам в откровенных фотосессиях.

alyona alyona алена алена рэперша парень бойфренд любвник

Фото: пресс-служба телеканала, instagram.com/alyona.alyona.official

Смотрите также:

AlyonaAlyona: «Люди в теле достойны петь, танцевать, демонстрировать одежду и свое тело»

Украинская рэп-звезда Alyona Alyona снялась для американского Vogue

Самые эффектные татуировки украинских звезд: фоторепортаж