Аня, ты популярный блогер. Скажи, а есть ли что­-то такое, чего бы ты никогда не стала показывать своей аудитории?

Наверное, нет. Я даже отношения свои не скрываю. Хотя многие мне говорят: зачем ты, мол, демонстрируешь свои чувства на публике? Но мне это нравится! Нравится делиться своим счастьем с другими. Чтобы и они хоть чуточку стали счастливее.

Бывают, конечно, моменты, когда хочется просто отдохнуть от соцсетей… Но они, как и сцена, моя зависимость. Я живу с телефоном. По-­другому я себя не представляю и не хочу представлять. Для меня обычная история встать с утра и снять видео о том, что я проснулась, умылась, позавтракала. Не вижу тут ничего плохого.

Моя аудитория отдает мне очень многое, в том числе и свое время. Как же я могу не отвечать ей взаимностью? Я для себя четко определилась с контентом – делаю позитивные ролики, фото, устраиваю конкурсы. В жизни и так много негатива, так пусть же хоть на моей страничке ребята находят что-­то светлое и хорошее.

К примеру, вдохновение. Я хочу быть хорошим примером для своих подписчиков. У меня нет границ между реальной и виртуальной жизнью. Да и моя реальная жизнь совершенно не отличается от «инстаграмной».

Хорошо. Но есть ли для тебя какие-­то табу? Чего бы ты никогда не сделала даже за большие деньги?

Не разделась бы. Ню для меня абсолютное табу. Даже если и будут какие­-то откровенные фотосессии, они будут в рамках приличия. Пожалуй, это все, чего я не хочу выносить напоказ.

Как ты реагируешь на хейтеров и негатив? Наверняка это больно читать?

Я отношусь к тем людям, которые все принимают близко к сердцу. Меня сильно огорчают негативные комментарии, агрессия. К сожалению, в них я никогда не нахожу конструктива. По сути, это просто пустые оскорбления. И ничего более. Я всегда пытаюсь выяснить, почему человек так пишет, что его на это толкает, почему он испытывает ко мне негатив? Хочу сказать, что я максимально честна перед всеми и каж­дому из моей «большой семьи» желаю только всего самого лучшего.