Поклонники узнали о вашей беременности спустя восемь месяцев, почти перед родами…

Мы очень хотели детей, но не получалось. А когда забыли, что нужно стараться, я узнала, что беременна. Моя беременность была прекрасной, я чувствовала себя замечательно и продолжала сниматься. Гормональные всплески, конечно, были.

Помню, как плакала на площадке, потому что хотела помидор, как Юра Горбунов меня утешал. На тот момент его Катерина не так давно родила, так что он понимал мое состояние. И успокаивал не только меня, но и всю группу, а они были в шоке: я же обычно себя так не веду. Я же веселая и жизнерадостная, а тут плачу из-за помидора. К счастью, все относились с пониманием и шли на уступки.

В начале беременности я испытывала смешанные чувства. С одной стороны, казалось, что изменения в организме есть, а с другой – никаких подтвержденных проявлений. Тест показал лишь мутную светлую вторую полоску. Обратилась к врачу, но на УЗИ ничего не было видно. Я себя очень накрутила, как девочки любят делать. Думала, что у меня внематочная беременность.

Мальдивские острова, свадьба и отдых с Андреем Фединчиком, 2017 г.

Пришла домой и начала истерически плакать. Заливаюсь слезами, рассказываю Андрею о походе к врачу, что я могу быть беременна, а возможно, у меня просто какие-то женские проб­лемы. Андрей и смеется, и плачет, и утешает. С одной стороны, он безумно рад ребенку. С другой – я в истерике, меня нужно успокаивать.

После двух дней напряжения и сдачи миллиона анализов я получила подтверждение, что беременна и у меня все хорошо. Поначалу мы никому не говорили об этом. Я делала такие фото для своих социальных сетей, чтобы живота не было видно. Впервые я пуб­лично объявила, что беременна, в прямом эфире утреннего шоу, чем удивила поклонников.

2017 г.

Воспитанием сына мы с Андреем занимаемся вместе. Мы не придерживаемся принципов наших родителей – выводим собственную формулу. Я увлекаюсь ведической психологией, очень многое беру оттуда – как нужно растить мальчика, чтобы он стал настоящим мужчиной и заботливым отцом, целеустремленным и сильным. Андрей считает, что мальчика баловать нельзя, поэтому, когда мама пытается это делать, я ее останавливаю.

Например, когда Андрюша хочет дотянуться до игрушки, бабушка помогает. Муж считает, что не нужно этого делать, поскольку у сына должна развиваться целеустремленность и желание самому добиться своего без помощи других. Я это поощряю и хвалю сына только за действия. Мужчина должен добиваться цели, это в основе его природы.

Когда я дома, все время провожу с сыном. Испытываю постоянное чувство вины, что много снимаюсь и нахожусь вдали от него. Хочется, чтобы он проснулся, а я была рядом. Один из первых съемочных месяцев после родов был напряженным, но я себя успокаивала тем, что мама привезет маленького Андрюшу на площадку и я его покормлю.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Андрей Фединчик (@andreyfedinchik)

Я не оставляла его на весь день. Наверное, у всех мам такое есть – хочется быть со своим ребенком постоянно и уделить ему как можно больше времени. Мы спим рядом с ним, стараемся играть почаще. Когда у меня выходные, проводим их вдвоем.

Андрей снимается, маме тоже нужно отдохнуть, поэтому весь день с сыночком я. Характер у него уже проявляется. От папы, хотя и от меня тоже, Андрюша унаследовал целеустремленность – если чего-то хочет, обязательно добьется. И он очень активный. Не идет, а бежит, ему нужно все успеть. Моя мама часто повторяет: «Наташа, посмотри на себя и на Андрея. Разве у вас мог родиться спокойный ребенок?»

Смотрите также:

Тоня Матвиенко: «СМИ сделали из меня монстра-разлучницу»

Станислав Боклан рассказал о личной жизни: «Мне повезло с женой»

Даша Трегубова: «Решиться на развод было непросто, но у нас уже долго не было счастья»

Тарас Цымбалюк: «Я только год назад влюбился по-настоящему»