25 декабря многие празднуют Рождество — в том числе в семьях знаменитостей. Это день, когда соцсети заполняются милыми фото с детишками и питомцами у елок и за угощением.

Мы составили обзор рождественских снимков зарубежных звезд.  Кто как нарядил елку и нарядился сам, с кем отметил праздник и что получил в подарок.

Семейство Бэкхемов нарядились на Сочельник в одинаковые пижамы:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от David Beckham (@davidbeckham)

Риз Уизерспун, как и многие из нас в 2020 году, едва дождалась декабря, чтобы начать провожать этот год и встречать новый. Дом украсила, сама нарядилась, пряничных домиков напекла — только бы поскорее случилось рождественское чудо!

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

А бывший муж Риз, актер Райан Филипп, просто котик. Доказательства — на рождественском кардигане. Елка у артиста тоже интересная — искусственная со светящимися кончиками веток.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by ryan (@ryanphillippe)

Семейство Бекхэм нарядило елки минималистично — в золотистой гамме. И, по западной традиции, сняли рождественскую семейную открытку на ее фоне. Открытка — дело второстепенное. Забавнее вышел бэкстейдж съемки, которым поделилась Виктория:

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Так же лаконично украсила дом и одна из сестричек Кардашян-Дженнер — модель Кендалл Дженнер.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Kendall (@kendalljenner)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Kendall (@kendalljenner)

кенжалл дженнер рождество новый год 2021 елка наряд мини ноги золотокенжалл дженнер рождество новый год 2021 елка наряд мини ноги золотоЕе сестрица Кайли Дженнер и елки, и оливу у входа в свой роскошный дом украсила только огнями гирлянд. Зато сама выбрала алое платье в пайетках. «Миссис Клаус», — подписала снимок девушка.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Kylie ? (@kyliejenner)

Интересная елка у Гвен Стефани — есть и винтажные, и современные детали. Пряничные человечки, фигурки Пиноккио, полосатые красно-белые шары, бусы и банты на верхушке — если хочется ярких красок, можно позаимствовать у певицы идею.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Gwen Stefani (@gwenstefani)

Эльза Патаки шутит: «Санта принес мне экшен-фигурку Тора на Рождество». Ох и хорошо себя вела Эльза — Санта ей принес не то что Тора, а целого Криса Хемсворта. Кстати, 26 декабря, то есть завтра, пара отметит еще один праздник — десятую годовщину свадьбы.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Elsa Pataky (@elsapatakyconfidential)

Еще недавно пропащий парень, а теперь примерный семьянин Джастин Бибер нарядил елку консервативно — разноцветными шарами и гирляндами с теплым светом. Такое винтажное оформление — один из декораторских трендов.

«Благодарность и надежда — две вещи, которые я собираюсь получить на Рождество», — написал певец.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Justin Bieber (@justinbieber)

У Деми Мур, похоже, каждому члену семейства приготовили по собственной елке.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Demi Moore (@demimoore)

И по одинаковому домашнему комбинезону-кугуруми — чтобы в Рождество быть Гринчами и заниматься весельем и безобразиями.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Demi Moore (@demimoore)

На елке модели Хайди Клум есть игрушки в виде пряничных домиков и фигурок Щелкунчика. А под елкой — куча подарков для всего большого семейства.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Heidi Klum (@heidiklum)

Интересная деталь на елке Кристины Агилеры — тюлевый красный бант вместо дождика.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Christina Aguilera (@xtina)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Christina Aguilera (@xtina)

Жена первого украинского «Холостяка» Максима ЧмерковскогоПета Маргатройд призналась: «Забавно, когда я был несемейной девушкой, говорила: «Будут у меня дети — ни за что не стану делать эти глупые, жалкие и смешные новогодние фотосессии». И вот я здесь — горжусь, что сделала это много лет спустя. Что Санта пришел, чтобы удивить Шая — это было самым радостным, что случилось в 2020 году (у нас Санта даже танцевал!). С Рождеством и счастливых праздников от семьи Чмерковских».

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Peta Murgatroyd (@petamurgatroyd)

холостяк максим чмерковский жена пета маргатройд сын шай рождество елка новый год 2021холостяк максим чмерковский жена пета маргатройд сын шай рождество елка новый год 2021холостяк максим чмерковский жена пета маргатройд сын шай рождество елка новый год 2021холостяк максим чмерковский жена пета маргатройд сын шай рождество елка новый год 2021холостяк максим чмерковский жена пета маргатройд сын шай рождество елка новый год 2021холостяк максим чмерковский жена пета маргатройд сын шай рождество елка новый год 2021холостяк максим чмерковский жена пета маргатройд сын шай рождество елка новый год 2021холостяк максим чмерковский жена пета маргатройд сын шай рождество елка новый год 2021В одинаковых нарядах встретила Рождество и семья Мэрайи Кери. Мэрайя в леопарде и розочках выглядит поярче елки в бело-золотых тонах.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Mariah Carey (@mariahcarey)

Роскошная елка в этом году у роскошной женщины, звезды «Династии» Джоан Коллинз.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Joan Collins (@joancollinsdbe)

У звезды другого легендарного сериала, Тори Спеллинг из «Беверли Хиллз 90210», роскошно украшен весь дом. А говорят, актриса на грани банкротства.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Tori Spelling (@torispelling)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Tori Spelling (@torispelling)

тори спеллинг семья дети рождество елка новый год 2021Единственная елка, которую показал Элтон Джон — это на его очках. Но какое это имеет значение, если сэр Элтон в костюме Санты и поет колядки?

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Elton John (@eltonjohn)

Очень душевная и ностальгическая елка у «Баффи» — Сары Мишель Геллар. С семейными фото в рамочке, со старыми шарами и поновее, цветами пуансеттии и в огоньках. А какие милые Сара и ее собака!

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Sarah Michelle (@sarahmgellar)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Sarah Michelle (@sarahmgellar)

У Кейт Хадсон и елка симпатичная, и «подарочки» под ней — трое детей актрисы.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Kate Hudson (@katehudson)

У мамы Кейт Хадсон, актрисы Голди Хоун, елка еще больше. Звезда предпочитает не модные сейчас однотонные огоньки гирлянд, а яркие и разноцветные.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Goldie Hawn (@goldiehawn)

Признаемся честно — елку Нила Патрика Харриса видно не слишком хорошо. Зато видно его подросших детей-двойняшек и приготовления к празднику. Почему лица печальные? Потому что не дают слопать все и сразу!

Ольга Куриленко выдержала елку в лаконичном стиле — белыей, золотой, серебряный. Асамая красивая в доме — все равно Ольга.

В многодетной семье Алека и Хилларии Болдуин без елки, подарков и милых фемили-луков не обошлось. Елку нарядили снежинками, шарами и фигурками сказочных героев.

У Капитана Марвел, то есть актрисы Бри Ларсон, елка оригинальная — светится крупными голубыми огоньками.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Brie (@brielarson)

Множество огоньков и украшения в золотисто-красно-зеленой гамме — так выглядит елка легенарного футбоиста Лео Месси и его супруги Антонеллы Рокуццо. А сами члены звездного семейства нарядились в Сочельник в одинаковые красные пижамы.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Antonela Roccuzzo (@antonelaroccuzzo)

У Рональдо и Джорджины Родригез несколько елок — обе наряжены очень модно. Мотаем на ус: шары + банты + фигурки животных (в 2021 году фавориты белки и олени) + цветы орихидеи. Либо крупные лаконичные фигуры белого и золотого цветов, как на втором фото.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Georgina Rodríguez (@georginagio)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Georgina Rodríguez (@georginagio)

Элизабет Херли вроде бы пожаловалась, что Рождество булет тихим. В вроде и похвасталась, что решила наряжаться каждый божий день как на выход и ее блуза Gucci родом из 90-х сидит великолепно.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Elizabeth Hurley (@elizabethhurley1)

Наш человек в США Мика Ньютон нарядила елку, достойную сниматься в кино. Классические цвета американского Рождества: красный, зеленый, белый, золотой, а как свежо и завораживающе выглядит!

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Mika Newton (@mikanewton)

мика ньютон рождество елка новый год 2021мика ньютон рождество елка новый год 2021мика ньютон рождество елка новый год 2021

Фото: Instagram

Смотите также:

Как украинские звезды нарядили елки и украсили дома на Новый год 2021

Как стильно нарядить елку и украсить дом к Новому году: тренды 2021 года

Без «Иронии судьбы». 16 идеальных фильмов для новогоднего настроения