Победительница шоу «Холостяк-4» вышла замуж

Победительница шоу «Холостяк 4» Анна Селюкова вышла замуж за своего возлюбленного, чемпиона мира по покеру Евгения Качалова. Примечательно, что предложение руки и сердца Евгений сделал Анне еще три года назад – в 2015 году во время их романтического путешествия по Исландии – на вершине ледника.

Милая свадебная церемония и вечеринка состоялись на прошедших выходных в живописном коттеджном городке под Киевом на берегу Днепра.

Невеста с мамой:

С мамой и свекровью:

С подругами и бизнес-партнерами:

Напомним, несмотря на то, что Анна Селюкова стала победительницей четвертого сезона романтического реалити “Холостяк”, главный герой шоу, бизнесмен Константин Евтушенко вскоре после выхода в эфир финала женился на другой девушке – олимпийской чемпионке по многоборью Наталье Добрынской.

Смотрите также:

Скандальная участница «Холостяк 8» обручилась в эфире постшоу «Как выйти замуж»

Холостяк-8 Рожден Ануси признал, что выбрал не ту девушку в финале

С розой по миру. Малоизвестные факты о шоу «Холостяк»

Украинская актриса Анна Сагайдачная вышла замуж