Вера Брежнева с 16-летней дочкой Соней Киперман стали почетными гостями закрытой вечеринки по случаю выпуска новой весенне-летней коллекции культового итальянского бренда Dolce & Gabbana. Коктейль прошел во флагманском бутике Dolce & Gabbana в центре Киева, и был закрыт для прессы, но знаменитые гости поделились фотографиями с модной вечеринки в “Инстаграме”.
Красавицы-блондинки Вера Брежнева и Соня Киперман красовались в сексуальных нарядах от Dolce & Gabbana: Вера выбрала облегающее платье-комбинацию на тонких бретелях, а Соня – ажурное прозрачное платье.
Вера и Соня на вечеринке, конечно же, примерили наряды из новой коллекции:
Главной темой праздника были тропики: знаменитые гости делали селфи под пальмами, и наслаждались кокосовыми коктейлями.
Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter, Instagram или Вконтакте и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»
Смотрите также:
Много поцелуев. Вера Брежнева отметила 35-летие страстной вечеринкой
Вера Брежнева снялась полностью обнаженной для российского мужского журнала