Развращение малолетних в новом клипе ТНМК

ТНМК выпустил новый клип – на песню “Небокрай”.

Над тридцать первым в истории группы клипом работали Кадим Тарасов и Виктор Скуратовский.

«Мы долго искали с кем сделать «Небокрай» и, в конце концов, остановились на их идеи. Речь идет о выборе, который делает каждый в тот или иной момент, прислушиваясь к собственному внутреннему голосу. Но иногда окружающий мир даже не намекает, а кричит одновременно и о настоящем, и о фальши, и тут даже прислушиваться не надо, ведь все вокруг уже как на ладони. Просто открой глаза», – объяснил замысел видео Олег «Фагот» Михайлюта.

tnmk-4 tnmk_5 tnmk_3 tnmk_2

Этой осенью “Танок на майдані Конґо” празднует свою двадцатую годовщину. К этому случаю будет сыгран юбилейный концерт «ТНМК. 20 сезонов», который состоится 25 ноября в Киеве, в концертном зале Stereo Plaza.  

На этом концерте ТНМК представят премьеру – «Гострі ножі», совместный трек с легендарными «Братьями Гадюкиными». Специальными гостями концерта будут бывший участник ТНМК Эдуард «Диля» Приступа, участники джаз-бэнда «Схід Side» Алексей Саранчин, Дмитрий Александров.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter, Instagram или Вконтакте и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

Фото: prbatteries.com