Голливудский секс-символ и объект желаний многих женщин по всему миру, 49-летний актер Хью Джекман трогательно поздравил любимую супругу, 62-летнюю актрису и режиссера Деборру Ли-Фернесс с 22-ой годовщиной их супружеской жизни.

Актер, прославившийся благодаря роли Росомахи в серии фильмов о “Людях Икс”, опубликовал сегодня, 11 апреля, в своих соцсетях совместное фото с женой, традиционно сопроводив его нежными словами любви:

“Я убежден, что в жизни нам нужно видеть и чтобы нас по-настоящему видели только самые важные люди. Деб, у нас это было с самого первого дня. 22 года спустя… Это становится только сильнее. Ты и наши дети – лучшие подарки, которые я мог получить. Люблю тебя сильно-сильно”, – написал Хью.

Присоединяйтесь к нам в FacebookTwitterInstagram — и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

В прошлои году Джекман так поздравил свою супругу:

“За любовь всей моей жизни Деборру! 21 год великолепных дней с тобой. Люблю тебя всем сердцем”

Хью и Деббора сыграли свадьбу в этот день в 1996 году. Ранее Джекман опубликовал архивный снимок с их торжества:

Несмотря на значительную разницу в возрасте (Деббора на 13 лет старше мужа), Джекман и Фернесс — одна из самых крепких селебрети-пар: они воспитываю двух усыновленных детей и постоянно проводят время вместе. Хью Джекман называет Деббору своей самой любимой женщиной и лучшей матерью в мире.

My wife – smokin' hot in every photo. And then – there's me

A post shared by Hugh Jackman (@thehughjackman) on

Thanks for an awesome 1st night Sydney! #BroadwayToOz

A post shared by Hugh Jackman (@thehughjackman) on

Вам это будет интересно:

Хью Джекман вывел в свет 60-летнюю супругу

Дэвид и Виктория Бекхэмы отмечают 17 годовщину свадьбы

Соломия Витвицкая: Я мешала мужу сделать карьеру на «1+1»

СОФИЯ ВЕРГАРА И ДЖО МАНГАНЬЕЛЛО: ИСТОРИЯ ЛЮБВИ