TAYANNA снялась в чувственной фотосессии для “Каравана историй”

TAYANNA – новое сценическое имя финалистки “Голосу країни 5”, экс-участницы группы “Горячий шоколад” Татьяны Решетняк, которая теперь является музой самого востребованного клипмейкера Украины Алана Балдоева. 

Присоединяйтесь к нам в FacebookTwitterInstagram — и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

TAYANNA стала главной героиней сентябрьского номера “Каравана историй” и снялась в стильной, сексуальной фотосессии, спродюсировал которую, конечно же, сам Бадоев.

В интервью “Каравану историй” Татьяна впервые откровенно рассказала об отношениях с Дмитрием Климашенко:

“Наша любовь к музыке и творчеству в определенный момент переросла в настоящие чувства друг к другу. Мне было восемнадцать лет, мы работали бок о бок по двадцать четыре часа в сутки. Мы написали много песен, в том числе для самых известных исполнителей – Ани Лорак, Тины Кароль и других. Совершенно естественно, что мы сблизились”.

“Дима – цыган, а у них допустимо многоженство. С его женой Аникой мы прекрасно общались, можно сказать, дружили. Я ее очень уважаю, прислушивалась к ее советам, в том числе кулинарным. Аника невероятно мудрая женщина, и она относилась к нашему союзу с Димой с точки зрения цыганских традиций”, – призналась Решетняк.

Фото: Армен Парсаданов

Стиль: LUVI

“Караван историй” за сентябрь-2017 с фотосессией и откровенным интервью Татьяны Решетняк – уже на прилавках прессы.

Смотрите также:

Бадоев снял финалистку «Голоса країни» в эротической фотосессии

Финалистка «Голоса країни» рассказала о жизни с Бадоевым и затяжной депрессии