Телеканал СТБ готовит яркую премьеру – мелодраматический триллер Студии Оксаны Байрак “Цветотерапия любви”. Мы собрали топ фактов о фильме.

Это особенный фильм для Оксаны Байрак

Цветотерапия любви” посвящен женщине-Водолею. Знаменитая режиссер по знаку зодиака тоже Водолей, поэтому для нее этот фильм очень особенный. Как призналась сама Оксана, она, конечно же, наделила героиню и своими чертами характера.

В главных ролях – звезды телехита “Ничто не случается дважды”

Главных героев играют Натали Старынкевич, Валентин Томусяк и Дмитрий Лавров. Томусяк и Старынкевич стали настоящими звездами нашумевшего проекта Оксаны Байрак “Ничто не случается дважды”. Кстати, в новом фильме кинодочерью Валентина Томусяка стала Фрося Мельник, которая так полюбилась зрителям еще в роли малышки Кати во второй части “Ничто не случается дважды”.

оксана байрак кино цветотерапия любви мелодрама триллер стб
Андрей и Саша – герои картины “Цветотерапия любви”. В ролях Валентин Томусяк и Натали Старынкевич

Валентин Томусяк предстанет в новом амплуа

Актер перевоплотится в волевого, пережившего многое майора Знаменского. По словам Оксаны Байрак, она давно мечтала сломать закрепившийся за актером образ романтического героя. Так, Валентин в “Цветотерапии любви” раскрыл еще большую палитру своего таланта драматического актера.

оксана байрак кино цветотерапия любви мелодрама триллер стб
Валентин Томусяк

Дмитрий Лавров с удовольствием сыграл предполагаемого злодея

Главного злодея исполняет актер театра и кино Дмитрий Лавров. Получив сценарий первых трех серии, он прочел его залпом за ночь, “не вставая со стула”. Как говорит сам актер, он сразу согласился на роль подозреваемого убийцы и с нетерпением ждал 4 серии и развязки истории.

оксана байрак кино цветотерапия любви мелодрама триллер стб
Дмитрий Лавров

В центре сюжета – необычная героиня

35-летняя Александра (Натали Старынкевич) – уникальный психотерпает, которая с помощью цвета может понять состояние, настрой и природу каждого человека. Ией предстоит круто изменить свою жизнь, встретившись лицом к лицу со своим самым главным страхом. К слову, и сама Натали посещала психотерапевта.

оксана байрак кино цветотерапия любви мелодрама триллер стб
Натали Старынкевич

К Саше за помощью обращается ее друг Андрей (Валентин Томусяк), майор из прокуратуры. 17 лет назад он спас Сашу от насильника, который чуть не убил девушку в ночном клубе. Сейчас Андрей ведет дело, которое гремит на весь город вот уже несколько месяцев: удалось задержать подозреваемого в серии убийств молодых женщин. Парень уверен, что задержанный Круглов (Дмитрий Лавров)  – виновен, однако дело тормозится из-за недостаточных фактических улик. Задача Александры – с помощью своей методики понять человеческую сущность.

оксана байрак кино цветотерапия любви мелодрама триллер стб
Кадр из фильма “Цветотерапия любви”

Премьера “Цветотерапии любви” состоится в пятницу, 9 июля, в 20:15 на СТБ.

Фото: предоставлены СТБ

Смотрите также:

Роскошные костюмы и платья: как будут одеты героини «Крепостной» в 3 сезоне

Красивые летние фильмы, снятые на Лазурном побережье

Лучшие сериалы лета 2021, о которых будут говорить все (ВИДЕО)

Топ-10 фильмов со всего мира с невероятной атмосферой для холодного вечера

Что нужно знать о третьем сезоне сериала «Крепостная»: факты, главные интриги и фото