Джонни Депп воссоединился с дочерью и бывшей женой

Опубликован новый трейлер черной комедии “Любители йоги” с дочерью Джонни Деппа Лили-Роуз Депп в главной роли.

В новом трейлере также появляется мать Лили-Роуз, французская актриса и певица Ванесса Паради, с которой Джонни Депп жил в гражданском браке на протяжении 14 лет. В “Любителях йоги” Ванесса играет школьную учительницу истории. В трейлере персонаж Паради рассказывает школьникам, что во время Второй мировой войны в каннадском Виннипеге также были нацисты и даже свой “канадский Гитлер”.

Ванесса Паради

По сюжету, две подружки — Колин Колетт (Лили-Роуз Депп) и Колин МакКензи (Харли Куинн Смит, дочь режиссера) — школьницы, помешанные на йоге и мечтающие пойти на выпускной бал с парнями-старшеклассниками.

6

Но восстание созданных “каннадскими нацистами” мутантов (сосисочных человечков) , угрожает испортить девочкам долгожданную вечеринку. Победить монстровшкольницам помогает легендарный охотник из Монреаля Ги ЛаПуант, роль которого в неузнаваемом гримме исполнил Джонни Депп.

Джонни Депп Любители Йоги

Премьера фильма состоялась на фестивале Sundance в январе 2016 года. В широкий прокат фильм, скорее всего, не выйдет.

Смотрите также:

Напомним, Лили-Роуз Мелоди Депп стала первым ребенком Джонни Деппа и Ванессы Паради, отношения которых начались в 1998 году. В 2002 году у пары родился сын Джон (Джек) Депп. Летом 2012 года Депп и Паради расстались. Причиной разрыва стал роман Деппа с партнершей по фильму «Ромовый дневник» Эмбер Херд, начавшиеся в 2011 году. 3 февраля 2015 года Депп и Херд поженились, но уже в мае 2016 года Эмбер подала на развод, через несколько дней после смерти матери Джонни, и обвинила его в домашнем насилии.

Порсле этого Ванесса Паради вступилась за бывшего мужа, подчеркнув, что Джонни никогда за 14 лет их совместной жизни не был жесток или агресивен, а заявления Эмбер Херд назвала возмутительными.

Лили-Роуз Депп также выступила в защиту отца, отметив, что он очень любящий, нежный и заботливый человек, и все, кто с ним знаком, это знают.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter, Instagram или Вконтакте и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»