Отель Royal Mansour представил сборник рассказов «Истории Марракеша», написанный в соавторстве с четырьмя известными французскими и франко-марокканскими писателями. 

Тахар Бен Джеллоун, член Академии Goncourt, Аделаида Клермон-Тоннер, Гран-при Французской академии, Марк Ламброн, член Французской академии и Лейла Слимани, Гонкуровская премия согласились написать каждый свой рассказ о Марракеше. У них было одно лишь условие, которое было с радостью принято отелем, – это время писатели должны были проживать в Royal Mansour. 

Маракеш отель Royal Mansour
Royal Mansour

Каждый из литераторов поделился своей историей, вдохновленной королевским Мансуром и раскрыл несколько секретов таинственного древнего города Марракеша. В итоге получилась коллекция личных трогательных историй, которые позволят взглянуть на «Город Охры» совсем по-другому.

«Истории Марракеша»

Дизайн каждой книги коллекции «Истории Марракеша» был разработан с целью отразить исключительный почерк работы каждого писателя. Коллекция была переведена с французского на английский и арабский языки. Обложка каждого издания также имеет разный цвет в зависимости от языка.

Смотрите также:

Изысканный интерьер пятизвездочного отеля AMARA Limassol на Кипре