“НеАнгелы” представили клип на песню о любви их поклонников

Дуэт “НеАнгелы” представили новую праздничную песню и “документальный” клип со своего большего сольного концерта в Киеве. Новый трек Славы и Виктории – заглавная песня всеукраинского тура группы с одноименным названием SlavaVictoria.

Позитивный весенний трек коллектив презентовал вместе с красочным видео в стиле live с недавнего концерта в киевском НДИ «Украина».

Присоединяйтесь к нам в FacebookTwitterInstagram  и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

В новом клипе можно сполна ощутить океан эмоций и взаимной любви, в котором в тот вечер утопала публика, которая, к слову, и стала одним из главных героев видео. А, как всегда искренние и открытые, Слава и Виктория не стеснялись показывать себя настоящих.

Виктория: «На протяжении 12 лет мы делимся своей творческой энергией с каждым слушателем, получая в ответ большую любовь».

Слава: «Эта песня — не история про нас. Это ода благодарности нашим поклонникам, без которых бы не было ни славы, ни побед».

Смотрите также:

Слава Каминская: «Тяжело иметь красивого перспективного мужа»

Виктория Смеюха рассказала о будущей свадьбе в Индии

Скрытый смысл костюмов «НеАнгелов» в шоу SlavaVictoria