Тина Кароль сгорает от страсти в клипе “Я не перестану”

Тина Кароль выпустила клип на песню “Я не перестану” и объявила о новом всеукраинском туре – уже этой осенью певица даст 55 концертов в 35 городах.

“Я не перестану” – это концертный номер из ее сольного тура “ТИНА”, призванный раскрыть всю многогранность женского я. Вместе с Кароль над новым клипом работала команда Gloria FX, известная по клипам Coldplay и Канье Уэста.

“Мы использовали 3D скан лица Тины, и смогли интегрировать ее лицо в лица танцовщиц, тем самым добившись “эффекта размножения”, – говорит креативный продюсер студии Gloria FX Сергей Машевский. – Яркая, драйвовая, сексуальная, сильная и в тоже время чувственная и грациозная – такой мы всегда видим Тину на сцене, такой мы захотели показать ее и в новом видеоклипе”.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter, Instagram – и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

Модный образ Кароль в новом клипе, разработала который украинская марка Dafna May, сочетает в себе две противоположные эстетики – футуризм (лаковые красные чулки-ботфорты) и ретро-настроение, которое подчеркивает корсет на платье.

Тина Кароль

Смотрите также:

Новый секс-символ канала «1+1» очаровал Тину Кароль

Моника Белуччи против Тины Кароль: кто сексуальнее?

Тина Кароль стала лицом всемирно известного бренда косметики

Как Тина Кароль отметила 32-летие

Тина Кароль стала дерзкой соблазнительницей