Ольга Фреймут снялась в постельной сцене в сериале

Украинская телеведущая Ольга Фреймут снялась в сериале “Отель Элеон”, спин-оффе популярного ситкома “Кухня”.

Ведущая проекта “Новий інспектор Фреймут. Міста” на телеканале “1+1” в российском сериале сыграла по-сути саму себя – знаменитую теле-ревизора Ольгу, которая приехала с инспекцией в отель “Элеон”.

Ольга Фреймут появляется в 15 серии и у ее героини даже есть постельная сцена с одним из главных героев сериала. Героиня Фреймут добивается интимной близости с заместителем управляющего отеля, и когда он отвергает ее, разозленная Фреймут нарочно “валит” отель в своем сюжете. Но после того, как управляющий ложится с ней в постель Ольга обещает “переснять сюжет”.

Ольга Фреймут отель Элеон

Ольга Фреймут отель Элеон Ольга Фреймут отель Элеон

Читайте также: Ольга Фреймут рассказала, как начался роман с Владимиром Локотко

День рождения сайта Karavan.ua: розыгрыш подарков!

В пресс-службе телеканала «1+1» подчеркнули, что сериал “Отель Элеон” – продукт совместного производства украинского и российского продакшенов, снятый по заказу «1+1 media».

«Мы благодарны интернет-пользователям за бдительность, однако рекомендуем в первую очередь обращать внимание на те случаи, когда российские сериалы выдают за украинские, а не на продукты, созданные в ко-продакшене в соответствии со всеми требованиями украинского и европейского рынков. «Отель Элеон» – продукт совместного производства студии «Yellow, Black and White» и украинского продакшена «Sister’s Production», снятый по заказу «1+1 media». Съемки сериала проходили в Москве и Киеве», – сообщили в пресс-службе телеканала «1+1».

Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter, Instagram или Вконтакте и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

Вам это понравится: 

Шесть правил Ольги Фреймут в отношениях с мужчинами

52-летняя Моника Беллуччи обнажила грудь в постельной сцене популярного сериала

Российская Фреймут вышла замуж

Где и как отдыхает Ольга Фреймут