В прошедшую ночь, с 31 октября на 1 ноября, весь западный мир отмечал День всех святых — Хеллоуин. Звезды шоу-бизнеса, начиная уже с пятницы (26 октября), развлекались на костюмированных вечеринках, соревнуясь в оригинальности и эффектности хеллоуинского наряда.

Присоединяйтесь к нам в FacebookTwitterInstagram — и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

Листайте нашу галерею — и увидите самые причудливые и затейливые наряды звезд на Хеллоуин 2018:

1. Меган Фокс с сыновьями:

View this post on Instagram

Happy Halloween🎃

A post shared by Megan Fox (@meganfox) on

2. Николь Кидман и Кит Урбан:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Nicole Kidman (@nicolekidman)

3. Сара Мишель Геллар:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sarah Michelle (@sarahmgellar)

4. Сара Мишель Геллар с мужем:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sarah Michelle (@sarahmgellar)

5.
Белла Хадиди и The Weeknd:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 🦋 (@bellahadid)

6. Белла Хадиди и The Weeknd:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 🦋 (@bellahadid)

7. Белла Хадиди и The Weeknd:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 🦋 (@bellahadid)

8. Софи Тернер и Джо Джонас:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sophie Turner (@sophiet)

9. Софи Тернер и Джо Джонас:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sophie Turner (@sophiet)

10.
Сестры Кардяшян:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

11. Сестры Кардяшян:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kendall (@kendalljenner)

12. Сестры Кардяшян:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Ким Кардашян:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kylie (@kyliejenner)

13. Кайли Дженнер:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kylie (@kyliejenner)

14. Кайли Дженнер:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kylie (@kyliejenner)

15. Кайли Дженнер:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kylie (@kyliejenner)

16.
Певица Пинк с семьей:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от P!NK (@pink)

17.
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил с сыном:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Justin Timberlake (@justintimberlake)

18.
Певица Холзи:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от halsey (@iamhalsey)

19.
Риз Уизерспун с мужем и сыновьями:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

20.
Звезды сериала «Странные дела»:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 𝕞𝕚𝕝𝕝𝕚𝕖 (@milliebobbybrown)

21.
Джиджи Хадид:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)

22.
Джон Ледженд и Крисси Тейген:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от John Legend (@johnlegend)

23.
Аарон Тейлор-Джонсон:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Aaron Taylor-Johnson (@aarontaylorjohnson)

24.
Идрис Эльба:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Idris Elba (@idriselba)

25.
Джастин Трюдо:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Justin Trudeau (@justinpjtrudeau)

26.
Люпита Нионго:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Lupita Nyong’o (@lupitanyongo)

27.
Джордж Клуни и Синди Кроуфорд с мужем:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Cindy Crawford (@cindycrawford)