Люби и береги. Гороскоп на апрель 2016 для всех знаков Зодиака

Сегодня, 6 апреля празднует День Рождения примадонна украинской эстрады Ирина Билык. Ирина – яркий представитель знака Овнов – амбициозная, активная, импульсивная, честолюбивая и страстная.

Караван историй подготовил гороскоп на апрель для всех знаков Зодиака. Астрологи призывают: посвятите этот месяц тем, кого любите, – это сделает вас сильнее и  счастливее.

Ирина Билык гороскоп апрель 2016

Звезды провозглашают апрель месяцем любви, которая делает нас сильными, сама же при этом остается хрупкой: нажмешь чуть больше – и сломается. Чтобы ничего подобного не случилось, цените и берегите любимых и ваши отношения.

ОВЕН
(21 марта – 20 апреля)

Фирменное качество вашего характера – упрямство, которое вы гордо называете упорством, – в апреле вам не понадобится. Постарайтесь ни на кого не давить, ни от кого ничего не требовать и ни на чем не настаивать – сделайте паузу и подождите: все сложится само собой. Такой путь достижения цели не только легче, но и гораздо приятнее.

ТЕЛЕЦ
(21 апреля – 21 мая)

«Сила есть – ума не надо» не ваш девиз: в любой ситуации вас выручит именно интеллект. Столкнувшись с непонятными обстоятельствами, подключайте голову: анализируйте факты, продумывайте стратегию и разрабатывайте тактику – только так вы сможете добиться успеха.

Ирина Билык гороскоп апрель 2016

БЛИЗНЕЦЫ
(22 мая – 21 июня)

Вы прекрасны всегда, но в апреле звезды наделят вас таким шармом, что грех будет этим обстоятельством не воспользоваться. Самое время очаровать человека, которому симпатизируете давно и без надежды на взаимность. Или хотя бы начальника, от которого зависит продвижение по службе и повышение зарплаты.

 РАК
(22 июня – 22 июля)

Успех будет сопутствовать вам в профессиональных делах – особенно это касается проектов, которые вы боялись начинать в связи с их трудоемкостью и все время откладывали на потом, успокаивая себя: «Вот когда-нибудь наступит время…» Поздравляем, время пришло – советуем засучить рукава и работать не покладая рук.

Ирина Билык гороскоп апрель 2016

ЛЕВ
(23 июля – 23 августа)

Выясняя отношения с окружающими по принципу «в чужом глазу соринку вижу, а в своем и бревна не замечаю», вы рискуете услышать о себе много нелестного. Зато, ободряя других и делая им комплименты, получите в ответ только добрые слова и пожелания. Решать, как себя вести, только вам.

ДЕВА
(24 августа – 23 сентября)

Чтобы ваши финансы не запели грустные романсы, обращайтесь с ними бережно. Экономить на всем, тем самым ухудшая качество своей жизни, не надо, но и покупать сто первый клатч тоже не стоит. Выбирая между быстрой и стабильной прибылью, в апреле остановитесь на последней.

ВЕСЫ
(24 сентября – 23 октября)

Любое публичное выступление обречено на успех. Главное – хорошенько подготовиться, и тогда все пройдет как по маслу. Постарайтесь в апреле ни с кем не поссориться, ведь конфликт может оказаться продолжительным: со временем вы захотите помириться, но сделать это будет непросто.

Ирина Билык гороскоп апрель 2016

 СКОРПИОН
(24 октября – 22 ноября)

Те, кто не боится работы, смогут рассчитывать на вознаграждение – преимущественно материальное, но и от морального отказываться не стоит. Личная жизнь временно отойдет на второй план – главное, чтобы любимый человек проникся вашими обстоятельствами и не требовал к себе чрезмерного внимания.

СТРЕЛЕЦ
(23 ноября – 21 декабря)

Семейные хлопоты, которых вы обычно избегаете, на этот раз принесут вам море радости. Последняя декада месяца не подходит для покупки мебели и бытовой техники: есть риск приобрести вещи со скрытым браком.

Ирина Билык гороскоп апрель 2016

КОЗЕРОГ
(22 декабря – 20 января)

Близким людям чаще всего достается от нас именно за то, что они близкие, – не нужно долго искать кого-то, чтобы выместить негатив. Как только вы осознаете, что не стоит обижать тех, кто вас любит, отношения с родными и друзьями кардинально улучшатся.

ВОДОЛЕЙ
(21 января – 19 февраля)

Общение – не только одно из самых доступных для нас удовольствий, но и источник информации, ничем не хуже прессы и Интернета. Главное – держать ушки на макушке и внимательно слушать все, что вам в это время будут говорить: факты, о которых вы узнаете, позволят сделать важные и далеко идущие выводы, касающиеся как работы, так и личной жизни.

РЫБЫ
(20 февраля – 20 марта)

Уверены, что материальное благополучие никоим образом не зависит от внешней привлекательности? Ошибаетесь! Красивый человек вызывает у окружающих желание сделать для него что-нибудь хорошее – помочь, поддержать или просто сказать доброе слово. Так что сделайте апрель своим месяцем красоты – это сулит неожиданные приятные дивиденды.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter, Instagram или Вконтакте и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»