Макс Барских впервые рассказал о своих последних романтических отношениях, которые у него были три года назад. По словам певца, с тех пор у него нет пары.

О личной жизни Макс Барских рассказал в интервью Маше Ефросининой для ее канала в YouTube “Экзамен”.

На прямой вопрос ведущей, состоит ли артист сейчас в отношениях, Барских ответил, что отношений у него нет, но “есть внимание”, и что в последний раз он был влюблен “года три назад”.

Макс Барских на своем концерте в Киеве

“Когда я был в отношениях, то был не собой. Всегда был достаточно эгоистичен… как и каждый участник отношений, наверно. Ведь основная причина расставаний – то, что люди, как правило, ожидают, что их партнер должен заполнить все пустоты, дыры в их душах”, – признался Макс Барских.

“Эти отношения были достаточно болезненные, без стопроцентного доверия. [Если бы мы поехали вместе путешествие], это было бы дурацкое, непонятное время препровождение, поездка наполненная какими-то ссорами, чем-то непонятным, что оставляет осадок”, – рассказал певец.

“Сейчас я понимаю, что буду вступать в отношения только, если человек рядом со мной – это самостоятельная единица, котора справилась со своими тараканами”, – добавил он.

Светлана лобода и макс барских
Макс Барских также заверил Ефросинину, что его попытка порезать вены из-за Светланы Лободы не была постановкой

Барских также заявил, что готов к серьезным отношениям и рассказал, чего ожидает от потенциального партнера.

“Сейчас я на том этапе жизни, что если я буду вступать в отношения, то должен четко понимать, зачем я это делаю. Я достаточно сформированный человек, который умеет воспринимать людей такими, какие они есть, без ожиданий и максимально честно”, – говорит музыкант.

“Мне хочется влюбиться, но с каждым годом все меньше и меньше людей меня удивляют. Попутешествовав по миру, пообщавшись с разными людьми, понимаешь, что у многих есть внутренние психологические проблемы, с которыми они ни в 20, ни в 30 и даже ни в 40 лет не могут справиться”, – считает Макс.

макс барских

Среди главных качеств своего идеального партнера Барских отметил: честность, прямота, полное доверие, искренняя забота, любовь, вдохновение и чувство юмора.

“Я сталкивался с предательством в своей личной жизни, и понимаю, что это одна из главных причин нездоровых отношений каждой современной пары. Мне известно, что такое измена, это очень болезненное чувство. Но я научился с этим справляться”, – признался певец.

Напомним, недавно Макс Барских заявил, что еще “никогда не любил по-настоящему”.

В 2008 году Макс предпринял попытку самоубийства прямо во время своего выступления — порезал себе вены на сцене, объяснив, что причиной его желания покончить с собой является безответная любовь к Светлане Лободе.

Фото – из архива “Каравана историй”

Смотрите также:

Алан Бадоев объяснил, почему до сих пор одинок

Макс Барских и Миша Романова крестили сына: фото из личного архива звезд

«Холостяк» Иракли Макацария: «Встречаюсь с одной девушкой, а через неделю – с другой»

34-летняя Злата Огневич призналась, почему у нее до сих пор нет парня

Ксения Мишина рассказала о своих последних отношениях: «Все закончилось обманом»