Александр Пономарев и Даша Астафьева снялись в новом украинском триллере

Вышел трейлер нового украинского остросюжетного фильма “Конкурсант”, в котором снялись многие звезды последнего сезона шоу “Голос країни”. Немаловажные роли в новом фильме исполнили тренер шоу Александр Пономарев и певица Даша Астафьева.

В экшн-детективе “Конкурсант” задействованы победитель последнего “Голоса країни” Антон Копытин, суперфиналиистка Татьяна Решетняк, а также такие яркие участники шоу как Феликс Шиндер и Анис Эттаеб.

Главный герой фильма – молодой талант Тарас Майстренко, он занимает второе место в песенном телешоу и крутит роман со своей наставницей – популярной певицей и продюсером Ванессой Лагодой (ее играет Татьяна Решетняк). Но после окончания шоу Ванессу убивает неизвестный, а все улики ведут к Тарасу. Парень скрывается от полиции и начинает собственное расследование, в то время как продолжаются убийства других участников шоу. Вся страна охотится на Тараса, ему верит только юная поклонница Татьяна, основавшая его фан-клуб.

5

3 1 Даша Астафьева фильмы

Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter или Вконтакте и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»