О самом сокровенном

У меня в планах иметь большую, крепкую и дружную семью. Я вижу основной смысл жизни в детях, в продолжении рода. И мне хочется, чтобы как можно больше детей были счастливы. Процесс разводов сейчас пугающий, а семья без отца, как бы мать ни старалась, все равно иная.

Правильная семья в моем понимании – когда женщина занимается детьми, развиваясь вместе с ними. Не соглашусь, что рождение детей ставит крест на жизни женщины. Разве что ты сама уселась на диване, сложила руки и жалуешься: ах, он отнял у меня все. Тогда так и будет. А можно отвести ребенка на плавание – и самой рядом плавать, он английский учит – и ты с ним.

Через пять лет я бы хотела иметь двоих детей, высшее образование, знать пять языков – и пользоваться ими

Через пять лет я бы хотела иметь полноценную семью, двоих детей, высшее образование. Хотела бы знать пять языков – и пользоваться ими. Знаю, что буду заниматься с детьми и развиваться вместе с ними. Если родится мальчик, это будет плавание, если девочка – бальные танцы. Я буду наслаждаться этим временем.

Все только начинается – у тебя появляется возможность вырастить прекрасного человека, чтобы в мире было как можно больше добрых хороших людей. И конечно, пока мне позволяет внешность, фигура, положение, я бы хотела продолжать карьеру актрисы, модели и телеведущей. Но если пойму, что это пагубно влияет на семью, смогу спокойно остановиться. Потому сейчас я работаю так много.

О родных

Я могу посоветоваться с родными мне людьми, но все решения в жизни принимаю сама. Это нормально, если ты не ветреный человек, который мечется налево­-направо. Я не такая. Мне кажется, что я уже с детства знала, чего хочу, и твердо с тех пор иду к цели.

Невероятное чувство – иметь возможность дать родителям то, чего им не дали их родители. Надо понимать, что они имеют гораздо меньше, чем мы сами: поколение другое, и мира они особо не видели. Для меня большое счастье – исполнять мечты моей мамы. Она так эмоционально радуется!

Благодаря нашим родным мы становимся лучше. У меня появляется стимул работать больше. Мама, рожденная в СССР, никогда не думала, что ее дочка будет на обложках журналов и телеэкранах. И для большинства моих землячек я некая путеводная звездочка, и мне бы хотелось своим хорошим примером показать, что в жизни все возможно, главное – что-­то для этого делать, конечно, а не сидеть на месте. Я ведь из провинциального города, из самой обычной семьи – и у меня получилось. Пусть я буду этим вдохновением.

Смотрите также:

Лидия Таран: «Я — не идеальная, но и идеального мужчину не жду»

Анастасия Авилова — украинская звезда немецкого «Холостяка»

ALYOSHA: «Для меня самым важным событием стало знакомство с мужем»