В начале декабря выходит новая книга украинской писательницы Ирины Филипповой «На Каблуке. Французские сюжеты жены Его Превосходительства». Она посвящена французскому «искусству жить» и современным женщинам.

Ирина Филиппова – жена посла Украины во Франции, Нидерландах, Монако. Она пишет о темах, с которыми знакома не понаслышке. Ирина утверждает, что у украинских женщин с французскими есть намного больше общего, чем кажется на первый взгляд и чем принято считать.

Книга «На Каблуке. Французские сюжеты жены Его Превосходительства» девичья, легкая, забавная, веселая, с хорошей долей иронии и даже самоиронии. С ней не соскучишься, она увлекает и интригует.

Чем еще хороша новая книга, так это тем, что в ней есть множество лайфкахов и советов для современной женщины. Размышления и забавные истории, примеры знаменитых дам, анонимных или исторических персонажей помогут каждой женщине оглянуться вокруг себя, почерпнуть для себя что-то полезное.

В книге затрагиваются темы, неравнодушные ни одной женщине, – любовь, красота, семья, дети, карьера, зависимость, независимость и самодостаточность. Ирина предлагает стать феями, ведь феи могут все!

Книга «На Каблуке. Французские сюжеты жены Его Превосходительства» стала третьей в серии «Записки жены Его Превосходительства».

Первая книга «Париж в подарочной упаковке. Записки жены Его Превосходительства» (выпущена в 2016 году, а в 2017 году дополнена и переиздана) – это не только увлекательная история, но и отличный авторский гид по Парижу с полезными адресами и инсайдерской информацией.

Вторая книга «Этикет – это легко. Советы жены Его Превосходительства» (2018 год) – это также must-have любой женщины, которая хочет быть всегда на высоте, знать современный этикет и уметь непринужденно выскользнуть из самых неловких ситуаций.

Смотрите также:

Сельма Лагерлеф — первая женщина, получившая Нобелевскую премию по литературе

Экранизация украинского бестселлера «Черный ворон»: первые кадры

Ирэн Роздобудько: «Мужчинам со мной было нелегко»