Ольга Сумская рассказала об отношениях с Олегом Винником

Актриса Ольга Сумская стала звездой нового клипа Олега Винника “Роксолана” и поделилась впечатлениями от совместной работы с украинским секс-символом.

По словам актрисы, ее первая встреча с Олегом состоялась более пяти лет назад в рамках телевизионной программы «Караоке для взрослых», которую Ольга вела вместе с мужем.

Присоединяйтесь к нам в FacebookTwitterInstagram — и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ольга Сумская (@olgasumska)


“Олег пел на Майдане и неимоверно завел публику. В тот момент я поняла, что у нас появился яркий талантливый певец. Не юный, а зрелый, мужественный, которого как будто бы все ждали. И тогда я сказала, что его ждет большое будущее. Я видела внутренний огонь, желание достичь большего, нежели мечтает рядовой певец. Он хотел постичь все, что видел, победить во многих форматах, и он это сделал”, – поделилась воспоминаниями Сумская.

Также артистка поведала подробности съемочного процесса видео на песню «Роксолана».

“Я давно не снималась в клипах, поэтому, когда поступило такое предложение, сразу же все отменила и нашла возможность. Примчалась с другой съемки, где работала 12 часов, отыграла представление, а ночью приехала на площадку к Олегу Виннику. И как будто бы не было этого рабочего дня. Сейчас я окрыленная и вдохновлена”, – рассказала Ольга.

Кроме того, актриса отметила, что ей было комфортно работать в паре с Винником.

“Мы хорошо чувствуем друг друга на площадке. Олег понимает меня с полувзгляда, это очень важно на съемках. О таком партнере много кто мечтает. Думаю, он мог бы стать успешным не только на эстраде, но также прекрасно вписался бы в какую-нибудь комедию или просто романтическую историю любви”, – добавила Ольга Сумская.

Смотрите также:

Ольга Сумская показала архивные фото со съемок «Роксоланы»

Ольга Сумская рассказала о своей роли в костюмированной драме «Крепостная»

Ольга Сумская и Виталий Борисюк отметили 22 годовщину свадьбы

Ольга Сумская отдыхает с мужем в Одессе