Оксана Марченко сломала ребра и покидает “Танці з зірками”

Телеведущая Оксана Марченко покидает шоу “Танці з зірками” на “1+1” из-за полученной во время репетиций травмы: 45-летняя звезда сломала два ребра. Об этом Марченко сообщила сегодня в своих соцсетях.

«Дорогие друзья, я покидаю шоу “Танцы со звездами” – это был новый интересный опыт. Я благодарна Богу за каждый прожитый день. Есть лишь одно обстоятельство, которое заставляет меня сделать этот шаг. Во время подготовки к прямым эфирам, на репетиции, я сломала 2 ребра”, – говорится в обращении телеведущей.

Присоединяйтесь к нам в FacebookTwitterInstagram  и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

В доказательство своих слов Марченко обнародовала свои медицинские справки и снимки:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Oksana Marchenko (@oksana.marchenko.official)


“Это была очень острая боль, но я подумала, что сильно потянула связки или мышцы, принимала обезболивающее и, сцепив зубы, продолжала репетировать. Временами боль была нестерпимой, я шла в раздевалку, плакала, чтобы никто не видел, ставила себе еще более сильные обезболивающие инъекции и снова репетировала”, -рассказывает телеведущая.

“Доктор, простите, что я не говорила Вам об этом, и простите, что я не сделала снимок раньше, а только недавно. Иначе Вы запретили бы мне танцевать еще тогда, а именно в тот момент мне было это необходимо, потому что это была мечта моей дочери.
Перед эфирами все повторялось: болеутоляющие – и я снова могла танцевать и работать”, – добавила Марченко.

“Сегодня мне не больно, но из-за усложняющейся программы врачи опасаются рецедивов, ведь ткани в местах переломов еще достаточно слабые. А я не могу и не хочу работать вполсилы. До последнего времени об этой истории никто не знал, но сегодня я хочу быть искренней”, – закончила Оксана.

На прощание с проектом Марченко снялась в милой осенней фотосессии со своим напарником по танцам Дмитрием Чаплиным.

“Особенно я хотела бы поблагодарить моего партнера, хореографа Диму Чаплина, с которым нас теперь связывает большая дружба, – за его терпение, трудолюбие, принципиальность и честность”, – подытожила Оксана Марченко.

Смотрите также:

Скандал вокруг нового сезона «Танців з зірками»: зачем пригласили Оксану Марченко

Елена Кравец: «Узнав, что я беременна, мы решили пожениться»

Жизель Бюндхен розрыдалась, когда ее заставили выйти на подиум топлес