Победительница шоу “Холостяк 5” Марина Кищук активно готовится к международному конкурсу красоты Super Model Universe 2018, финал которого состоится 10 декабря в Филиппинах.

Сегодня Марина рассказала о том, как получила право представлять Украину на этом конкурсе, и поделилась секретами ускоренной подготовки своего тела и лица к важному смотру красоты. В частности, молодая мама рассказала о многочисленных дорогостоящих косметических процедурах, к которым вынуждена прибегнуть, чтобы привести свою фигуру в соответствие со стандартами международного модельного конкурса.

Присоединяйтесь к нам в FacebookTwitterInstagram  и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

“Само собой моделинг имел место в моей жизни после “Холостяка 5″, но от конкурсов красоты я была так же далека, как от спортзала и правильного питания ? Да, к лицу претензий нет, но растяжки на теле во всю кричали мне: Посмотри какой у тебя красивый сын ??“, – откровенничает Марина.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Марина Кищук (@marina.kishchuk)

“Мои фото утвердили, как лучшие от Украины! Это было счастье и дикий, дикий страх! А что дальше? ? 30 стран-участниц, 50 тысяч долларов – призовой фонд, перспективы контрактов! Но на сцене нет фоторетуши ? И я начала готовиться!”, – рассказывает Марина.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Марина Кищук (@marina.kishchuk)


“Питание, спорт, ЗОЖ, миллион процедур для лица и тела, без шуток, мой всё ещё не идеальный живот уже стоит, как норковая шуба? (лазер, обёртывания, плазмолифтинг, мезороллер, кавитация, ручной массаж, LPG, липолитики-я испробовала всё?) Сейчас неделя солярия, прессотерапии, ухода за кожей и волосами и буду пуля-ракета ?“, – подытожила Кищук.

В инстаграм-сториз Марина показала свой “все еще не идеальный живот” ценою в норковую шубу

Напомним, Марина Кищук – учительница математики и мать-одиночка из Глухова победила в пятом сезоне шоу “Холостяк”, завоевав сердце главного героя шоу футболиста Сергея Мельника в 2015 году. Но их пара распалась спустя полгода после финала. Сергей до сих пор холостяк.

Смотрите также:

Анастасия Авилова — украинская звезда немецкого «Холостяка»

Лидия Таран и «Холостяк» Никита Добрынин на открытии нового кинотеатра «Оскар»

С розой по миру. Малоизвестные факты о шоу «Холостяк»