Радости прессы, которая почуяла сенсацию, не было предела: разрыв пары, которая семимильными шагами шла к алтарю, не шутка, тут будет о чем писать и говорить. Увы, радость журналистов была недолгой: не прошло и месяца, как Стейтем и Хантингтон-Уайтли воссоединились.

Пятилетний юбилей своего романа Джейсон и Роузи отметили покупкой общего дома – настоящего семейного гнезда. Расходы на особняк стоимостью тринадцать миллионов долларов в Беверли-­Хиллз они поделили поровну. Роузи радовалась как ребенок: в доме пять спален, восемь ванных комнат и большая кухня! Она уже придумала, как обустроить все так, чтобы им с Джейсоном – и их будущим детям – было там максимально удобно.

Но особенно порадовал Роузи бассейн. Стейтему, который так любит воду, будет где поплавать, а она сможет наблюдать за ним, расслабляясь в стоящем на бортике шезлонге: пара, несмотря на тотальную занятость обоих, редко расстается надолго, а все свободное время Джейсон и Роузи проводят вместе.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Rosie HW (@rosiehw) on

– Почему ты не хочешь пойти со мной на вечеринку? – Джейсон смотрел поверх чашки с американо, который заказал в придорожном кафе.

– Но мы же с тобой сто раз обсуждали этот вопрос, – улыбнулась она в ответ. – Я сыта походами по красным дорожкам по горло. Если сложить все мои дефиле в одну линию, вполне может оказаться, что я уже успела обогнуть экватор как минимум один раз.

– Но это же совсем другое, – не согласился Стейтем. – На подиуме у тебя работа, а здесь…

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Rosie HW (@rosiehw) on

– И здесь работа, – упрямилась Хантингтон-­Уайтли, – только другая. Для меня позировать перед камерами так же сложно, как часами ходить по «языку». Уж лучше я останусь дома – посмотрю телевизор, почитаю. Почему ты так стремишься вытащить меня на люди?

– Потому что мне хочется, чтобы все видели, какая красивая девушка меня любит, – улыбка Джейсона, как всегда, заставила ее сердце биться сильнее. – Прости мне эту маленькую мужскую слабость.