— Как вам удается оставаться всегда в хорошем настроении? Особенно, в этот нелегкий для всей концертной индустрии период времени. Расскажите, как справляетесь с состояниями, когда тоскливо на душе? 

Софи: Я занимаю себя творчеством, пишу песни, творю. Начала изучать искусство медитации и путешествую в своих внутренних мирах. Гуляю со своей любимой собачкой, окружаю себя атмосферной обстановкой и уютом.

Повесила дома гирлянды и рождественские украшения очень заранее, еще в прошлом месяце. Просто решила, что время праздника тогда, когда этого желаю я… и неважно, как считает календарь.

Санни: Я также пишу песни, а еще танцую! Это то, чего требует моя душа постоянно, моя стихия.

Анастасия: Кто юмором, кто йогой, кто творчеством, кто кулинарией. У нас много талантов. Нам с ними некогда тосковать!

— Где сейчас можно увидеть Freedom Jazz? 

Софи: Вот как раз совершенно недавно мы отыграли несколько своих шоу в киевском Caribbean club. Это была программа, состоящая из наших лучших шоу-номеров. И как радостно было спустя несколько месяцев заточения встретиться с нашим любимым зрителем вживую. Очень надеемся, что в ближайшее время снова сможем насладиться этими теплыми встречами.

Анастасия: Да, это был настоящий музыкальный коктейль из знаковых песен, новое шоу называется Sax Live Show “BEST SONGS”! Как звучит, ух! Следующие встречи будем анонсировать на своих страничках в соцсетях, следите за нами.

Кстати, готовим для наших подписчиков рождественские песни, видео будем публиковать эксклюзивно в нашем Instagram и в TikTok. Будет очень атмосферно! Подписки, комментарии, лайки! (смеется) Вилькоммен, так сказать!

Санни: А также мы записали на студии для вас песенку, так что увидимся в Новогоднюю ночь на Голубом огоньке! Будем слать вам приветы с телеэкранов страны.

Фото – предоставлены пресс-службой

Смотрите также:

Участницы Freedom Jazz снялись в купальниках и показали фигуры без ретуши

День дружбы: с кем из знаменитых коллег дружат украинские звезды

Алина Гросу — 20 лет на сцене: эволюция певицы от «Бджілки» до «Хочу я баса»