Экс-солистка «ВИА Гры» Анастасия Кожевникова выпустила соблазнительный клип

Экс-солистка «ВИА Гра» Анастасия Кожевникова начала сольную карьеру: певица представила видео на свою песню «Любить тебя».

Певица, автор и композитор Анастасии Кожевниковой представила авторский сингл «Любить тебя» и соблазнительное видео с его лирикой.

Присоединяйтесь к нам в FacebookTwitterInstagram — и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

Главная героиня лирик-видео – сама Анастасия, её новое амплуа и собственный рассказ из жизни. Показать певицу с незнакомой зрителям стороны и передать на экране эмоции песни сумела украинский клипмейкер Инна Грабар. Анастасия Кожевникова признается, что легко нашла с режиссером общий язык.

Анастасия Кожевникова

Примечательно, что песня «Любить тебя» родилась еще в 2015 году во время переживаний из-за ссоры с любимым человеком. Прежде, чем прозвучать в эфирах радиостанций и плейлистах слушателей, трек прошел множественные трансформации: восемь месяцев работы, несколько аранжировок и два соавтора текста, в числе которых и бывшая коллега Анастасии Кожевниковой по участию в группе “ВИА Гра” и близкая подруга Миша Романова. Только спустя четыре года артистка выпустила сингл, почувствовав, что именно он должен стать первым в новой творческой жизни.

В своём сольном проекте певица обещает экспериментировать с музыкальным звучанием, но быть такой же откровенной, как и в дебютной работе.

«Моя главная цель – не быть мгновением в своей творческой деятельности, а оставаться навсегда искренней и честной в сердцах слушателя»,– комментирует начало своего сольного пути Анастасия Кожевникова.

Смотрите также:

Экс-участница «Виа Гры» вышла замуж за школьного друга

Ванесса Паради выпустила красивый клип на песню «Киев»

Вера Брежнева — снежная королева в новом клипе Бадоева