Финалистка четвертого сезона «Від пацанки до панянки» (Новый канал) Вика #Боксерша Алехина через год после проекта сумела наладить свою жизнь и нашла работу на телевидении в Киеве.

18-летняя Вика Алехина попала на проект с букетом проблем. Она была агрессивна и в первом эпизоде реалити «Від пацанки до панянки» колотила все, что видела. За свое поведение получила прозвище #Боксерша. Но буйный нрав был цветочками. Девушка занималась селфхармом (наносила себе физические увечья – прим. ред), никому не доверяла и мечтала умереть. Она чувствовала себя одинокой и глушила это алкоголем.

Вика #Боксерша Алехина на съемках “Пацанок”

Но «пацанку» можно понять: когда девочке был всего месяц, родная мать ее бросила. И хотя она росла в приемной семье, никогда не чувствовала поддержки и понимания. Неделя за неделей Вика менялась, она стала президентом Школы леди и дошла до финала реалити.

Вика #Боксерша Алехина
Вика в финале “Пацанок”

Как изменилась ее жизнь после выпускного из Школы леди, Вика рассказала в интервью “Новому каналу”.

Девушка переехала из Краматорска в Киев и нашла работу на телевидении. Теперь экс-“пацанка” работает на СТБ в остро-социальном проекте “Один за всіх”.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ?Виктория Алёхина ? (@victoria_alehina07)

“Никогда бы не подумала, что буду работать журналистом на телеканале, да еще и в социально-психологическом проекте. Параллельно я учусь и планирую сдавать на права. Была и буду благодарна проекту за то, чему там научилась, что обрела, что поняла для себя и от чего избавилась”, – рассказала девушка.

“У меня все очень круто, никогда бы не подумала, что моя жизнь так измениться, – радуется #Боксерша. – Я наладила общение с родными и близкими, поддерживаю и помогаю своей семье. Отбросила прошлое и все, что меня когда-то с ним связывало. Живу настоящим: здесь и сейчас. Кайфую от того, что со мной происходит”.

Напомним, ранее уже появились фото с финала пятого сезона “Від пацанки до панянки”.

Фото – Новий канал

Смотрите также:

Победительница «Від пацанки до панянки» похудела на 15 кг: фото до и после

Участницей «Від пацанки до панянки» стала девушка-альбинос

Финалистка «Від пацанки до панянки» показала, как похудела после шоу: фото до и после

Ведущий «Один за всех» Михаил Присяжнюк: «Я уже 20 лет верен своей жене морально и физически»