Стало известно, с какой песней Верка Сердючка выступит на Евровидении-2019. На днях организаторы конкурса в Израиле раскрыли предстоящего детали шоу.
Украинская звезда, занявшая второе место на Евровидении-2007, выступит в интервальном акте одного из полуфиналов вместе с победителями прошлых годов Кончитой Вурст (Австрия) и Монсом Сельмерлевом (Швеция), а также горячей киприоткой Элени Фурейрой, занявшей второе место на Евровидении-2018.
Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter, Instagram — и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

Все четверо “ветеранов” Евровидения исполнят хиты своих коллег. Так Кончита споет “Heroes” Монса, Сельмерлев исполнит “Fuego” Фурейры, Элени – “Dancing Lasha Tumbai” Сердючки, а Сердючка – песню-победительницу Евровидения-2018 “Toy” Нетты Барзилай.
В конце шоу все четверо вместе с победительницей 1979 года, израильской звездой Гали Атари исполнят ее хит “Hallelujah“.
Первый полуфинал традиционно откроет победительница прошлого года Netta с новой версией своего победного хита “Toy” и новым синглом, который она выпустит в конце апреля.
Напомним, Украина отказалась принимать участие в Евровидении-2019 из-за скандала на Нацотборе. Таким образом украинцы не смогут голосовать, но смогут посмотреть трансляцию песенного конкурса на “UA: Першому”. Первый полуфинал состоится 14 мая, второй -16 мая, грандиозный финал – 18 мая.
Смотрите также:
Продюсер группы KAZKA запускает новый герлз-бэнд и реалити-шоу
ТAYANNA представила свой хит, который отказалась отдавать на «Евровидение»