Семейная пара из The HARDKISS, фронтвумен Юлия Санина и гитарист Валерий Бебко, впервые экранизировали историю своей любви. Клип на песню «Все було так» стал признанием в чувствах.
«Песня настолько позитивная, уверена, что влюбленные люди будут посвящать ее друг другу. В финале песни я фактически призналась в любви своему мужу и мы показали нашего сына Даню, который сам захотел сняться в этой истории», — рассказывает Юлия Санина.
Режиссером клипа стал Вал Бебко. «Лимузин в клипе воплощает в себе наши отношения, в которые мы «сели» много лет назад и «едем». За окном бывает разная погода: и солнце, и грозы. Но нам хорошо в этом лимузине, нам хорошо вдвоем, — рассказывает Вал. — Самые чувственные кадры для меня всегда — ч/б, поэтому мы миксовали цвет и ч/б, разнообразные атмосферные кадры. Кажется, нам удалось передать атмосферу любви, счастья и полета».
Песня «Все було так» войдет в новый альбом The HARDKISS, релиз которого запланирован на весну. А 29 мая группа приглашает на шоу «Десять», которое состоится в Киеве на НСК «Олимпийский».
Фото: предоставлены пресс-службой The Hardkiss
Смотрите также:
Юлия Санина: «Я получила травму, врачи запретили мне танцевать»