15 и 16 декабря во Дворце “Украина” состоялись концерты-телесъемки новогоднего выпуска юмористического проекта «Вечерний Квартал». Сатирические номера и неожиданные музыкальные дуэты подарили новогоднее настроение.
Зрителями стали немало звезд: Маша Ефросинина, Влад Яма, Артур Логай, Дарья Петрожицкая, Марина Боржемская, Nino и многие другие. А на концерте 16 декабря также присутствовали президент и первая леди Владимир и Елена Зеленские.










Звездным стал и состав гостей на сцене: «Мумий Тролль», Оля Полякова, Олег Винник, Иван Дорн, София Ротару, MONATIK, Mozgi, DOROFEEVA, «Антитела».






«Мумий Тролль» исполнил свой хит «Утекай» вместе с актерами «Квартала», которые стали настоящим музыкальным бэндом: Евгений Кошевой сыграл на саксофоне, Степан Казанин и Юрий Великий на гитарах, Юрий Ткач на клавишах, а Владимир Мартынец на барабанах.
Также зрителей ждали необычные дуэты. «Мумий Тролль» исполнил песню «Медведица» с DOROFEEVA, а второй хит «Карнавала.нет» – с Иваном Дорном. Олег Винник спел в дуэте с Олей Поляковой.
MONATIK вместе с «Кварталом» исполнили две песни в новогоднем формате – «Зажигать/JoMo» и «Мріяти не шкідливо».
В гости к «Вечернему Кварталу» пришла самая завидная холостячка Украины и поп-дива Тина Кароль. И кому как не самому завидному холостяку «Квартала» Александру Пикалову помогать устроить ее личную жизнь? Актер «Вечернего Квартала» решил прямо на концерте зарегистрировать в “Тиндере” и Тину, и себя. Совпадет ли у кого-то пара?

Яркий и веселый концерт смогут увиеть и телезрители – 31 декабря на телеканале 1+1.
Фото: PR-служба
Смотрите также:
Маша Ефросинина и Оля Полякова честно рассказали о процедурах красоты, весе и булимии (ВИДЕО)
В брендовых нарядах: Монатик, Надя Дорофеева и другие звезды на премьере «Дом Gucci» (ФОТО)
Без Кароль, но с Вакарчуком: стали известны имена тренеров «Голосу країни-12»