LOBODA показала, как снимаются постельные сцены в ее клипе

LOBODA на раритетном авто вылетела в кювет во время съемок своего последнего клипа “Твои глаза”.

Певица рассказала, что съемки в Андалусии стали самыми сложными в ее карьере, опубликовав целый мини-фильм о создании своего крайнего клипа.

На протяжении четырех съемочных дней LOBODA и ее команду преследовала череда происшествий. Из-за ошибки авиалиний было утеряно четыре чемодана сo всеми костюмами и уникальным реквизитом для клипа. Два дня продюсер пытались отыскать свой багаж в разных точках Европы.

Во время работы на главной локации, ради которой Светлана и отправилась в Андалусию, по необъяснимым причинам остановились ветряные мельницы, и мизансцену с их участием пришлось переснимать. На следующий день LOBODA, рассекавшая в кадре на раритетном мускул-каре, слетела на авто в кювет и машину пришлось транспортировать на ремонт.

При этом вызванный на ночную съемку наряд полиции из-за трудностей перевода намеревался арестовать продюсера артистки Нателлу Крапивину.

В историю о том, как создавался клип «Твои глаза» также вошли кадры постельной сцены главных героев. Из making-off стало известно, что артистка сама выступает режиссером откровенных сцен со своим участием. Певица полностью контролирует процесс, отсматривая материал на мониторах.

лобода snimok-jekrana-2016-12-23-v-11-37-31

Не остался не замеченным и подвиг съемочной группы во имя искусства. На протяжении 5 часов команда Светланы с аппаратурой и реквизитом в руках поднималась пешком в горы, чтобы снять кадры рассвета на фоне скалы из белого песка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter, Instagram или Вконтакте и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»

Смотрите также:

LOBODA показала, как ей удалось повторить шпагат Ван Дама

LOBODA запела на украинском в драматичном видео

LOBODA в новом секси образе страстно поцеловалась с фанатом на сцене