На днях, 19 февраля, в Лондоне состоялась европейская премьера шпионского триллера “Красный воробей” с Дженнифер Лоуренс в главной роли. На красной дорожке недавно расставшаяся с режиссером Дарреном Араноффски Дженнифер блистала в невероятно сексуальном образе – в мерцающем платье из новой коллекции Christian Dior с открытой спиной и глубоким декольте, а белокурые локоны завиты в игривые пышные кудри.
Компанию Лоуренс составили ее красавцы-напарники по фильму актер Джоэл Эдгертон и украинский танцовщик Сергей Полунин.
Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter, Instagram — и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»
“Красный воробей” – шпионский триллер, в котором Дженнифер Лоуренс играет офицера российской разведки Доминику Егорову, в прошлом – успешную балерину, которая должна раскрыть американского агента ЦРУ (Джоэл Эдгертон).
В украинском прокате фильм появится уже 1 марта.
Фото: Getty images
Смотрите также:
Украинская звезда Голливуда Иванна Сахно на премьере «50 оттенков свободы»
Дженнифер Лоуренс отказалась говорить с российскими журналистами
Любимая леди Голливуда. Почему все без ума от Дженнифер Лоуренс
Лучшие актрисы Голливуда на красной дорожке Governors Awards 2017