Бывшая жена попросила дочерей, Сэм и Лолу, написать отцу письма с просьбой не расстраивать маму, но, прочитав их, Шин якобы и вовсе впал в ярость – позвонив девятилетней Лоле, он закричал в трубку: «Чертова проститутка, я приду и убью тебя и твою мать!» После того как Дениз вырвала трубку из рук потрясенной дочери, Чарли перезвонил ей самой, угрожая приехать к их дому с бейсбольной битой и как следует проучить «зарвавшихся мерзавок».

Чарли Шин жена дети
Дениз Ричардс, Чарли Шин и дочери Сэм, Элоиза и Лола, 2011 г.

Ричардс наняла для себя и дочерей охрану, ограничив общение девочек с отцом, но он умудрялся обижать их и на расстоянии, «поздравляя» с праздниками такими смс­ками, получив которые, дочери рыдали от обиды: «Желаю хорошо провести Рождество в компании матери­-неудачницы. Ваш отец – гениальный актер, а мать – заноза в заднице».

В социальных сетях Чарли писал о Дениз гадости, называя ее «худшей матерью на свете» и рассказывая о том, какой ужасной женой она была. Ричардс перечисляла подробности их отношений, и каждая последующая была ужаснее предыдущей – те, кто слушал ее интервью, искренне сочувствовали ей и осуждали Шина.

Чарли читал откровения бывшей жены и мрачнел все больше и больше – как назло, он был трезвым, поэтому искренне недоумевал: неужели он мог такое говорить и, тем более, делать?! Он бы с уверенностью утверждал, что не способен на подобное, если бы не один момент: черт побери, он ровным счетом ничего не помнил!

Да, он был в состоянии алкогольного и наркотического опьянения! Да, как всегда! Неужели для кого-­то секрет, что он злоупотребляет запрещенными препаратами, только ленивый не кинул в него камень по этому поводу.

Чарли Шин фильмы
Чарли Шин в фильме «Порнушка», 2000 г.

Но неужели он мог допиться до такого состояния, чтобы обзывать последними словами маленьких дочерей и выгонять их из дома, который сам же для них и купил?! Он хотел больше времени проводить с детьми, которых после развода с их матерью почти не видел.

Зная, до какого невменяемого состояния – чего уж греха таить! – он способен допиться, Дениз вполне могла придумать вся эту историю и выдать ее за правду. Может быть, в самом деле, большая часть шокирующих публику подробностей – не более чем фантазии его второй жены?