Музыкальный феномен Украины KIEV TANGO PROJECT даст единственный концерт в Киеве

После серии европейских концертов музыкальный феномен Украины KIEV TANGO PROJECT даст единственный концерт в Киеве – «Мировые хиты в стиле танго» – в малом зале Национального Дворца “Украина”.

Концерт приурочен ко всемирному Дню танго и состоится 10 декабря.

Присоединяйтесь к нам в FacebookTwitterInstagram  и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»


KIEV TANGO PROJECT – музыкальный феномен Украины, любимцы звезд шоу-бизнеса (коллаборации с Джамалой, ALYOSHA, Константином Томильченко, NK (Настей Каменских), Надеждой Мейхер, Екатериной Кухар, Андрэ Таном).

Кирилл Шарапов, основатель KIEV TANGO PROJECT, скрипач-виртуоз в качестве приглашенного музыканта или солиста сотрудничает с группой Океан Ельзи, Нино Катаматдзе, ГОГОЛЬFEST, New Era Orcherstra, Open Opera Ukraine.

KIEV TANGO PROJECT – это лучший инструментальный танго-коллектив Украины. Это взрыв эмоций, виртуозной техники, красоты звучания и невероятно красивый состав инструментов. В музыку, которую исполняют музыканты просто невозможно не влюбиться. Ведь это настоящий микс джаза, танго, поп-гармоний, классической фактуры и виртуозности.

«Чувственность и движение, свобода и секс, ритм и мелодия, грусть и страсть, надежда и воспоминание, борьба и нежность, день и ночь, инь и ян, любовь и ненависть … Все, что вы видите, слышите, чувствуете, ощущаете, – это танго …»,- рассказывает Кирилл Шарапов. – Вся наша жизнь – это Танго … Мы уверены, что этот концерт кардинально изменит ваше мировоззрение, и вы с удивлением откроете для себя новый аромат жизни”.

По традиции гостями программы «Мировые хиты в стиле танго» станут невероятные и харизматичные танцоры – Сергей Шулико и Оксана Самойловская, профессионалы и эксперты танго. Без их таланта и хореографии немыслимо ни одно украинское тв-шоу (тренеры в проектах “Танцюють усі”, “Танці з зірками”) и милонга.

Стиль, невероятная энергетика, высочайшее художественное и профессиональное исполнение в элегантном обрамлении, и, наконец, фирменное звучание – все это виртуоз-оркестр KIEV TANGO PROJECT.

Расписание тура по Украине:

16.11 Луцк

26.11 Днепр

27.11 Черкассы

03.12 Белая Церковь

10.12 Киев

12.12 Чернигов

15.12 Одесса

При поддержке Посольства Аргентинской Республики в Украине по случаю 25-летия установления дипломатических отношений между странами

Фото – Андрей Корень