Спустя четыре месяца Бритни Спирс засекли выходящей из отеля вместе с высоким парнем в бейсболке и растянутой майке. У репортеров отвисла челюсть: что за тип? Оказалось, это новый друг Бритни – танцор Кевин Федерлайн. Когда­-то они ездили на одни гастроли, но Бритни не обратила внимания на парня из подтанцовки. А познакомились они четыре дня назад в клубе, где Брит отдыхала перед турне в поддержку очередного альбома.

У Бритни был мимолетный роман с Колином Фарреллом в 2003-м

На следующий день в газетах вместе со снимками парочки появились сообщения о том, что у Федерлайна есть ребенок от актрисы Шэр Джексон, да и сейчас его подружка на шестом месяце. И как этому проныре удалось покорить саму Бритни Спирс?! Когда Кевина прямо спросили об этом, он ухмыльнулся: «А я профессионал». «Он меня загипнотизировал», – выдвинула свою версию Бритни.

Ей нравились уверенные в себе парни. Она не любила долгих свиданий, прогулок под луной и прочей ерунды. Сразу понимала, ее это человек или нет. Кевин был точно ее. И когда спустя неделю пришло время отправляться в турне, Бритни заявила: «Я без тебя не поеду!» А тот и не собирался упускать шанс, который выпадает раз в сто лет. Поэтому сказал беременной Шэр, что уезжает за границу сниматься в рекламе, чмокнул дочку – и исчез…

Billboard Music Awards 2000

Турне имело огромный успех. Возвращаясь в Америку, Бритни с Кевином болтали без умолку. Но когда он заявил, что настоящей любви не нужны бумаги, Брит осторожно спросила:

– А если ты захочешь жениться, женишься на мне?

– Нет! – отрезал Кевин, считавший, что мужчина сам должен делать предложение.

Брит отвернулась к иллюминатору, но через пару минут Кевин тронул ее за локоть и произнес:

– Выйдешь за меня замуж?

– Да, да, выйду! – счастливо рассмеялась Бритни.

Как только самолет приземлился, влюбленные сообщили потрясающую новость семьям, а Спирс объявила на сайте, что счастлива как никогда. Позже она повторит фразу принцессы Дианы: «Мне пришлось перецеловать множество лягушек, прежде чем я нашла своего принца».

Бритни и Кевин Федерлайн на церемонии Billboard Music Awards 2004

Линни тоже считала, что Кевин – отличная партия для дочери: он так успокаивал бедняжку. Но вот журналисты недоумевали: ну что могла найти поп­принцесса в сыне механика, да еще и без гроша за душой?

– Многие считают, что Федерлайн с вами из­за денег, – прямо сказал один из них. – А вы как думаете?

– Время покажет, долбокряки! – со злостью ухмыльнулась Брит.

На самом деле у нее была масса причин обожать Кевина. С ним не надо носить маску звезды и можно стать обычной женой и матерью. Он не понаслышке знал о гастролях и разъездах артистов. Как и она, любил бигмаки и жареных цыплят. И самое главное – в постели ему не было равных! А то, что Бритни пришлось самой купить для помолвки кольцо с бриллиантом в пять карат, – пустяк! И через восемь месяцев после развода Бритни Спирс снова пошла под венец.

2004 год

Свадьбу устроили в огромном саду у дома, принадлежащего друзьям. Причем никто из гостей не знал, на какое торжество явился. Лишь на подходе к дому следовало вскрыть конверт, чтобы увидеть карточку «Сюрприз!» и приглашение на свадьбу. Но главный секрет парочка скрыла от гостей.

Дело в том, что адвокаты не успели к этому дню завершить составление добрачного договора, поэтому было решено провести церемонию, которая по законам штата Калифорния не является законным вступлением в брак (его можно будет заключить через неделю­-другую).

Словом, это как бы свадьба понарошку. Когда кто-­то из родственников узнал о таком сюрпризе, то заявил, что это напоминает историю в Лас­-Вегасе. Но Бритни не расстроилась. Главное, что она показала всем: вот ее избранник!